Нерешительность . Я не знаю как это назвать. Может тупость.
Была такая ситуация, мне нравился парень, я ему тоже очень. Он знал. Но тупил конкретнейшим образом. Просто жуть.
Ещё ситуация. У меня в классе есть 2 друга. Оба были в меня влюблены. Первый хороший, добрый. Но второй мстительный пиздец. Сейчас он общается с девушкой, которая в 11 классе и скоро выпускается из школы. Он просит её сделать ему ДЗ, проводит с ней всё время. Нет, это не ревность. Когда они поссорились, то он просил второго друга помирить их. Это было первым шагом моей ненависти к нему.
1. Он не мог сам разрешить своих проблем.
2. Когда разговор заходил об этой девушке, то если я что-то говорила о ней (мы с ней хорошо общаемся) , он говорит: а ты-то что? я с ней лучше общаюсь! . Это тоже бесило, очень.
3. Он просил сделать ему все домашние задания. он учится на сплошные "2".
4. Его отношение ко мне координально изменилось. Он может свободно оскорбить любого, и после такого очередного его оскорбления в мою сторону, я удалила его из друзе в ВК.
Он (скопировано слово в слово) : думаешь что если ты меня из друзей удалила то мне обидно! ?
тяжело это пережить?!: DD
и если ты меня добавишь в чёрный список мне будет не обидно!: D
так что не надо мне грозится этим!
можешь смело добавлять в чёрный список!: D
Я смело и спокойно добавила его в Чёрный список.
Но что больше меня удивляет - он жалуется второму другу, что ему обидно, что я его из друзей удалила.
Надеюсь вы поняли, что я имела ввиду. Вот такую вот наглую самоуверенность, выставление себя крутым, выёбство...
Прочие взаимоотношения
Что вас больше всего раздражает в парнях?
Хвастовство, особенно, если оно ложное.
Они такие конкуренты....
Небритые подмышки, сильный запах пота и когда сморкаются или харкаются на людях.. . фу...
тупость смешанная с хамством и наглостью
хотят отбить мою девушку
Это ГОРДОСТЬ и тарческие понятие о жизни
Хамоватость такая... деланая.
тупость!!!
Грубость и безграмотность.
Мнительность, слюнтяйство, беспечность, бесхарактерность, лень.
Очень раздражает пофигизм или неумение ухаживать, ценить
интересный вопрос.. . Девчонки, слушаю внимательно)