Прочие взаимоотношения
Имеет ли для девушек значение курит парень или нет?
курит что?)))) ) сигареты... это его личное право... а вот к остальному куреву отношусь крайне негативно ))ыы
не знаю, как для кого, а мне нравятся курящие мужчины (ну я имею в виду конечно обычные сигареты - не траву какую нибудь)
У каждой девушки свои параметры крутизны
знаешь, честно сказать - я больше всего общяюсь с парнями, чем с девушками, и последнее время гораздо больше некурящих. очень удивляюсь, спрашиваю, почему не курят. они отвечают ещё более ошеломляюще - а зачем это надо.
просто удивительно, на сколько умнеют люди.. .
пс сижу в трамвае. заходит мч.. . и всю оставшуюся дорогу минут 10 я задыхаюсь от табачного дыма, который он выдыхает через ноздри (видимо, курил на остановке) . не представляю, как девушки переносят такое при поцелуях или близко находясь..
Имеет значение что курит, какие сигареты. Хотя сама я не курю.
Для меня это не принципиально.
для меня Да
если курит не ватру и не в спальне - то мне все равно, но не понимаю таких парней, которые сами не курят, и девушкам своим (да и не только своим) запрещают.... ну чего ты, спрашивается, лезишь не в свое дело?
ДА!! ! Какой у него вкусный поцелуй после того, как он покурит....
Сама не курю.. . и для меня важно, чтобы мужчина не курил.... противно.. . фу-у.. . запах сигарет изо рта...