Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок —
И рвётся связь.
Кипит гранит, пылает лёд,
И легкий пух сбивает с ног —
Что за напасть?
Вдруг зацветает трын-трава,
Вдруг соловьём поёт сова,
И даже тоненькую нить
Не в состоянье разрубить
Стальной клинок!
Приходит срок — и вместе с ним
Приходят страх, озноб и жар,
Восторг и власть.
Азарт и нежность, гнев и боль —
В один костёр, в один пожар —
Что за напасть? !
Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего —
Вдруг возникает чей-то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и страсть!
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно -
Волшебно!..
Прочие взаимоотношения
обладая информацией,которая касается ваших друзей...нужно ли им рассказывать?
Artyom Adamyan
добрый вечер!)))))
желательно)
если я знаю, что дело касается отношений в паре, оставлю информацию при себе.
пусть сами разбираются. а я буду рядом всегда что бы ни случилось.
Если эта информация сделает друзьям больно, то лучше не надо. Они не глупые и сами узнают, если будет в этом надобность.
Привет)) ) Давай колись.... чего там знаешь...))))
Artyom Adamyan
приветуль)))) молчу как рыба об лед)))))
смотря какой информацией, какие последствия это будет иметь и еще так сказать несколько факторов
если это сплетни, то не стоит, а если что-то жизнено важное, то.. . все же надо довести:)))
не вкоем случае терпи сами разберутся если раскажеш выроеш яму не им а себе
смотря какая информация
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАТЬ ВСЁ!а так можно немного