Прочие взаимоотношения
Была ли это любовь ,, когда твой любимый человек называет тебя за глаза ублюдком?
это уже вообще не любовь вовсе-------
Если бы ты не крутил за моей спиной с этой алёной бесконечно бегая к ней... тебя бы никто так не назвал.... а задавала я этот вопрос когда ты очередной раз побежал к ней.... А ты я смотрю упорно занимался поисками моей новой страницы.... друзей моих навещал.... вопрос - Зачем? если ты вежливо послал меня.... ну допустим тот мой вопрос на ответах был задан в то время когда ты очередной раз вернулся к алёне... и я помоему имею право на эмоции.... не известно как бы ты себя повёл если бы я скакала от одного мужика к другому.... а сейчас я вижу ты снова вызванил свою алёну в инет.... под ником Наталья. ) шпионы блин.) ) даже время посещения её на сайте не изменилось.))) ты думал а её не узнаю по её глупым писюлькам на ответах.... смотрю аж с середины мая уже за моей спиной начал с ней крутить... а она бегом тебя подарками заваливать... картинками.... стикерами.... ну чтож.... рада за вас что вы вновь в который раз обрели друг друга.... если честно никак от тебя такого не ожидала.... столько раз бегать к алене это уже о чём то говорит.... да ты по ходу никого в этой жизни и не любил кроме себя.... я смотрю тебе как хренова с одной так ты сразу бежишь к другой... а потом опять к первой жалуясь на другую.... так и будешь всю жизнь метаться не зная кто тебе нужен.... ну сейчас надеюсь ты определился наконец. ) всего тебе хорошего Радмир... .
Айсулу Елеуова
Не надо мне Приписывать не кого ,И с Алёной у меня не когда не чего не было ,она только друг и не более того...И тем более замужем.И тебе с соседом не кашлить )) Марина
нет.. . это точно не любовь