Прочие взаимоотношения

какие глаза... у твоего любимого человека??? ) опиши.)

Влюбленный и сверкающие))))))) )
А еще самые любимые))))))
Иван Пузырёв
Лучший ответ
//....Что писать то, вот я и она "красавица и чудовище"! :))....//

Карие, возможно для кого то это просто оычные глаза, но для меня они самые любимые. От его взгляда я просто таю. Я люблю его!
Любимыееееееее, самые-самые )))
примерно такие
Рустам
...бархатные... темного цвета...
Ruslan Camolow
Они.. разные)) ) зависит от настроения... и от ..ситуации... Но.. при любом настроении, и в любой ситуации они остаются... ЛЮБИМЫМИ ))
Гoоша .
большие, карие с рыжинкой.. . когда он удивляется - чуть опускает голову, левая бровь поднимается чуть выше, а уголки губ опускаются.. . )
Таня Бурдяк
умные... добрые... нежные... чуткие... заботливые... внимательные... цвет не знаю, потому что пока нет этого человека...)) ) но когда появиться... тогда и посмотрю в его глаза...)))
Super Girl
ондого нету а другое в 2 раза больше
Единственные))))
тебе зачем это знать? тут дохрена смотрю желающих выставить на показ глаза любимого или любимой.. . это что так от нечего делать? Глаза моего любимого человека это не тема публичного обсуждения
серые.. оч оч оч красивые!! ! и очень мною любимые.. обожаю этот взгляд!!!
Наверное глаза любимого описать-то и нельзя, ведь когда в них смотришь, не думаешь о том какие они, просто тонешь в них и все, и ничего в такие моменты не существует кроме этих глаз....
Olga Simachkova