А вы плакали самостоятельно?
А лет вам скока? Может надо кого-то завести?
Прочие взаимоотношения
Новый год....а настроения совершенно нет...под бой курантов плакала....на душе пусто.
Бывает, у меня тоже было что - то наподобии, но потом пришла немного радость!!!
Да все будет хорошо... вы не думайте что все улыбаются... значит им хорошо... .
Все наладится
Эгоизм, не надо жалеть себя.. а встать и идти и праздновать.. легкий путь выбрала, а толку мало...
Плачущая девушка и бой курантов... Бом-бом-бом... хнык-хнык-БОМ-БОМ-хнык-хнык-ХНЫК-БООМ-ХНЫЫЫК.... красива.... мне шоли всплакнуть ((((
надо думать о том, что в новом году все будет хорошо =) Удачи
С новым годом тя.. . Никуда не денешься, старый не вернуть! О_о Строй светлые планы, ото так и этот пройдёт, как у мя преведущие 2
понимаю... тоже самое...
а я под бой курантов как раз читал форбс, держа в руке вилку с наколотым блинчиком. а рядом стояли открытая банка с оливками и полупустая литровая бутылка мартини.
и что, думаешь я встретил НГ отстойно? неее, я его встретил просто зашибись. что правда, один, но "ну и что" - все еще впереди ;)
не грусти, все будет
настроения и у меня нет ((( в детстве это праздник воспринимался особенно ярко.. . а сейчас.. . не надо плакать, все образуется.. . улыбнитесь!!!
Надо менять свое отношение к жизни, это трудно, но иначе это будет повторяться еще не раз.