Прочие взаимоотношения

Зачем нужно ухаживать за девушками?

Вот за стариками и инвалидами первой группы надо ухаживать потому что они беспомощны, а зачем надо ухаживать за девушками, я так и не понял.
Они сегодня товар... Их покупают или по таксе, или ухаживая...
Ольга Нестерова (Манакова)
Лучший ответ
Так в животном мире Природой принято. А иначе вам удачи не видать!
Это притирка для дальнейших серьезных отношений.
Keli Willis
это чисто человеческий подход к приятному и прекрасному
что бы приятно было
Что непонятного? За допуск к трепетному телу можно и поухаживать.
не знаю. когда их можно купить. в отличия от инвалида....
Алима Ермакова
Ухаживание - это процесс энергетизации девушки. Ей это нужно для самого главного дела ее жизни - родить тебе наследника и продолжателя.
Черепашка Жень
Можно ухаживать и за деревьями
Даша Кальянова
не надо путать - ухаживание - как проявление внимания, и уход за нуждающимися - как помощь
Как поухаживаешь так и жить и в старости с нею будешь
Это предоплата услуг, так надо
Юлия Погон
Смотря что подразумевать под словом "ухаживать"....
Потому что они слабее мужчин
Ну все как у старика Дарвина, самцы привлекают самок яркой окраской, у людей самцы спущенным баблом на самок. Цель - привлечь внимание :)
Я тебе открою "секрет" ))
Вообще-то норма ухаживать за девушками появилась потому, что мужчина - вообще-то, опора семьи, её кормилец и "обеспечитель". Как бы не навязывалась нам эмансипация, равноправие и пр. и пр. - все это фигня!
Семья - это большой труд супругов (волов в одной упряжке!) и тут очень важно правильное распределение ответственности и нагрузки. Мужчина, который:
1. Не может заработать денег, чтобы содержать семью - несостоятелен! Ну какой из него муж и отец, если беременной или только что родившей женщине придется его самого содержать?
2. Не умеет строить отношения, помогать, дарить внимание - тоже несостоятельный муж и отец. Зачем женщине еще один ребенок великовозрастный в семье?
Это определенный ритуал, имеется даже у крыс. Пока самец не исполнит известный набор действий - самка не даст. Так и у людей.
Чтобы появился чирей на заднице и то надо потереть...
Asya Zaitova
Ущербные же существа.
Сами о себе позаботься не могу.
Им нужно чтобы за них всё делали.
Ухаживать, это не с ложочки кормить и подгузники менять, как беспомощным пожилым людям, а цветочки, конфетки там дарить, флиртовать...
Чтобы продемонстрировать ей демо-версию заботливого мужа. Она же демонстрирует вам демо-версию проститутки (позволяет с ней спать). Или не демонстрирует?
Салтанат Ибрагимова Не надо мне проституток ни в какой версии.
За мной не нужно
Free Man, вот чем больше читаю твои вопросы, тем понятнее становится, почему у тебя до сих пор нет девушки...
Cаша Ринейский
ухаживание, как охота. Как будешь ухаживать, такую добычу себе и поймаешь...
Чтобы сделать их ещё счастливее!
Ruslan Tanatarov
За девушками надо ухаживать, чтобы они дальше могли рожать детей, чтобы продвигалась жизнь.
Чтобы когда-нибудь трахнуть и бросить.
Нам ведь только одно нужно. Ги.
Дима Маянцев
Это две разные вещи. Ухаживать за старикам это скорей помогать ему в делах, в хозяйстве, дарить возможно душевную теплоту. А ухаживать за девушкой, значит показать мужчине, что она ему интересна и небезразлична. Это проявляется больше в заботе, внимании, в любви. А для чего это? По моему все понятно. За девушками ухаживают не по какой то там причине, а потому что у представителей мужского населения есть интерес к определенной девушки либо чисто физический, либо к охота завести серьезные отношения, а это уже чувства и мы уже не думаем о том зачем ухаживать за девушкой, нам просто она нравится и хотим сделать ей приятно, чтобы она чувствовала что рядом с ней тот кто ее любит.
Чтобы СЕБЯ держать в тонусе... Даже будучи женатым !
Такие вопросы задают эгоисты.
Салтанат Ибрагимова А девушки не эгоисты что ли, вот сами пусть тогда за парнями и ухаживают.
А вы сами подумайте. Появился у вас любимый человек, а она неухоженная - волосы отросли не в тех местах, ногти не подстрижены, голова грязная, сама она грязная и плохо пахнет, вся в прыщах от не ухода за собой. Вам будет приятно? И конечно же у вас будут складываться плохие мнения о ней. Ухаживать за собой должны все, даже мужчины и подростки. Ведь ухаживание все-таки - часть жизни. И хочу вам напомнить о примере, вот будет у вас ребенок и ваша жена не будет ухаживать за собой, ребенок будет брать пример с нее, вырастет будет не опрятным! Станет плохо развивать отношения, и любовные, и дружеские. Вот так-вот!
Салтанат Ибрагимова Вот именно что за собой, а не за девушками, а детей у меня не будет.
За ними не нужно ухаживать, это большая ошибка мужчин. Они бегают за ними, не понимая, что не обладая нужными качествами, все равно будут где-то во френд-зоне. Тратьте время и деньги, которые вы тратите на ухаживания - на себя. Повышайте качество себя. Будьте ухожены, ходите в спортзал, станьте состоятельным. И волшебным образом уже девушки начнут искать вашего внимания.
Бекзат Рашидов Эгоисты и нарциссы привлкают внимание олько ущербных и закомплексованных дев, увы
Та хз
Не нужно за ними ухаживать.
потому как кто девушку ужинает тот ее и танцует
Салтанат Ибрагимова Проститутки не всем мужикам нравятся.
за девушками не надо) надо за единственной, которая станет матерью твоих детей и тебе женой до конца жизни. если такой нет, то ухаживания за девушками херня короче даже не напрягайся. отказала одна, то иди к другой... в принципе сами потом ухаживают)
ухаживая за девушкой - проявляешь к ней свою любовь, заботу, опеку, понимание.
даешь понять ей, что она тебе не безразлична.
ну а вообще это общепринятые стандарты, некий етикет, воспитанность, проявление мужественности и власти в какой то степени.
Затем, чтобы привлечь внимание или вызвать симпатию, когда нет возможности сделать это иным путём, например через харизму, обаяние, интригу, талант и т. п. При этом надо понимать, что тот, кто ухаживает, оказывается как-бы в позиции «снизу», а тот, за кем ухаживают – в позиции «сверху». И поменять такое положение вещей в дальнейшем будет весьма проблематично. Поэтому, начинать отношения таким путём – вариант не из лучших, если не сказать, что он самый банальный и худший, поскольку это прямой путь в подкаблучники, секса при нём вам может быть долго не видать, и вероятность расставания в дальнейшем весьма велика.
Интересно, а тебя аист принёс? Девушка это мать жена? Вопрос сейчас в другом. Почему мужчины ненавидят женщин, а отдаются мужчинам богатым. Почему проще стать геем, чем мужчиной защитником, женщин и инвалидов и бабушек? Почему отцы воспитали мужчин таких, которые не понимают зачем ухаживать и заботиться о женщинах? И почему мужчина обижая женщину и дитё не понимает, что он обижает саму Богородицу?
что бы у неё вызвать либидо то есть половое влечение, а дальше, Любовь
Лол, ты уже со своими вопросами тут походу всех добил. Они реально тупые. Ты, что пуп Земли, чтобы девушка ухаживала за тобой? Она может это делать если ты мильярдер и вряд ли даже она будет дарить цветочки. А парни должны добиваться девушек так как парни по натуре охотники. А ты походу не парень... Раз тупые вопросы задаешь!
Салтанат Ибрагимова А зачем мне встречаться с девушкой, которая корыстная и которой я не нужен.
что бы дали
Ну не знаю...
вот и я не пойму.
По вашим вопросам видно что вы или тролль, или дебил . .Ваш уровень соседка наша- Клара, ей 28, спокойная, простенькая, тихая, одинокая и хозяйственная. Но вам же еще и красивая нужна, и еще кучу всего. Только требования предъявляет. Если до сих пор один проблема в тебе. 1000 процентов)
Ирина Маркова Могу познакомить, с Кларой, она не требует много подарков или денег. Ей только кусочек черного хлеба с солью надо, и чай зеленый. Но она его сама покупает. А от тебя требуется только банки помочь открыть. И детей не может иметь)
Потому что если вы не ухаживаете за девушкой то дом станет свинариком смотрите если вы ухаживаете за девушкой то дом всегда будет чистым уброным всегда будет готовая еда это не легко за день прибрать всю квартиру особенно если есть ребёнок или девушка работает на роботе а вы просто пришли с роботы и очень часто говорите там не убрала тут не помыла и становится очень обидно что девушка весь день убирала квартиру готовила еду перемыла всё а ей даже спасибо некто не скажет вот и вывод что за девушками обязательно нужно ухаживать учитывая то что пока девушка прибиралась она может быть в отличном виде
Что бы любовь была, чейт сука вы охирели, зачем. Зачем сексом заниматься?
Салтанат Ибрагимова Сексом заниматься надо потому что это приятно и это один из способов проявления своих чувств к партнёру.
Ну... уход не всегда означает физическая помощь.
забота в отношениях это что-то взял и вытер пыль или вымыл пол. Девушкам нужно другое, а не просто найм в горничные со штампом в паспорте
Arina Evdokimova
За девушками не надо ухаживать, как за стариками или инвалидами, Разберись в терминологии.
Evgeny Stepanov
не ухаживай.. сиди один