Прочие взаимоотношения

а вы много добрых и ласковых слов знаете?а докажите!

Юлия Трусова
О лучезарная звезда моего сердца, ни какие слова этого мира не опишут всю прелесть и удовольствия обшения с тобой, ведь ты глоток чистой, ключевой воды в полудний день в пустыни сахаре, ты глоток чистого воздуха в смрадном мегаполисе, ты лучик того солнца что греет лютою зимой, и ни какие слова и выражения не передадут те чувства которые человек испытывает когда ты рядом, так что зачем они, когда ты с нами)))
Иззат Бадалбаев
Лучший ответ
мало... и как это нужно доказать?)))))))))
САМАЯ --Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, , непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная... .
Солнышко, солнце, милашка, милая, бусинка, буся, зая, зайчонок, крошка, кроха, любимая, сладкая, секси, детка, очаровашка, ангел, ангелочек, шалунья, красотка, конфетка, ласточка, котенок, котя, цыпочка, малышка, счастье, бубочка, умничка... .

Ласковая, очаровательная, замечательная, особенная, интересная, несравненная, божественная, красивая, добрая, шаловливая, страстная, уникальная, оригинальная, любимая, неповторимая. .
Эрудированный, сообразительный, находчивый, умный, образованный, начитанный, вежливый, обходительный, пунктуальный, глубокомыслящий... .
так можно до бесконечности... .
много знаю: прекрасный ангелочек, нежная киска, прекрасная принцесса, ласточка, и т. д.
Х(
Хан (___-@-____)
Я ещё только учусь этим словам, а то они повылетали наглухо, но для тебя моя красивая нежная Принцска усё даже звёздочку с космоса!!!!