Я представила себя такой.. .
Мне уже сама с собой скучно стало. .
Особенно. . спокойная)) )
Моим мальчишкам точно я нужна. . пративная))))
Прочие взаимоотношения
добрая и нежная, ласковая и спокойная)))такие бывают?))
бывают) ) но чаще любят - вредных, строптивых и с характером))))
Карина Яппарова
И любят таких соответствующие
они со временем, и опытом особенно, перерождаются)
в кого ...не скажу)) )
с утром, Иннуська)))))
в кого ...не скажу)) )
с утром, Иннуська)))))
Дима Босов
Прива,Сестрица!!
С Новым Годом,Солнечная!!!
Бывают. В теории...
свказка))))))))))
Так это Снегурочка)))))) )
Доброго утра, Инна)))
я, ты - уже двое)))))
Это фантастика))) и никому не нужно вовсе))
на фотокарточке))))
....во по этому, я и не женюсь
Привет )))))))))))))))
когда спят
_________________________________________________________
_______________________________________________________
G.G.

Как потопаешь, так и покушаешь. Или что породил, тем и наслаждайся.
Все женщины так про себя думают но на самом деле они полная противоположность!
конечно бывают... по крайне мере я такая со своей семьей .а весь негатив оставляю на работе, короче за порогом дома, чтобы всякую гадость не нести в свой дом.
Я такая, пока не начинают гладить против шерсти.
Да!:) Это-змеи!:)
Редкий вымирающий вид=))
Ой, я такая скромная, что боюсь произнести вслух имя этой женщины :-)
Эфа, конечно бывают! Мы все такие - добрые, нежные, ласковые и спокойные. Просто когда доведут до белого коленья у нас разгон слишком быстрый от ЛАСКОВОЙ ЗАЙКИ до СТЕРВЫ . От 0 - 1минуты))))) ) А так мы прост ангелы во плоти