....стереотипы?) )
Когда Я слышу фразу… "Он ее взял с ребенком!» … Я НЕЙ НЕ СОГЛАШАЮСЬ!!! !
…… Потому что - это у нее с ребенком уже была настоящая семья, прогулки, дни рождения, нежности и слезки… … А у него был только он….. . Это они приняли его в СВОЮ семью … присмотрелись… и.. . приняли… .
А ВОВСЕ НЕ НАОБОРОТ!!! !
Прочие взаимоотношения
А вот.. что вы думаете по поводу и без повода... про взаимоотношения женщины с ребенком и мужчины!?)) может пора менять...
НЕт, Полиночка. Это в америке так. У нас----женщина это придаток тряпки и швабры, обслуживающий персонал. Никто. ноль. СИди и жди когда тебя позовут. возьмут. удостоят внимания, самое страшное когда сами бабы и говорят про это. Говоришь я свободная---они на тебя набрасываются----ты одинокая. тебя никто не взял. Пока мы соглашаемся что мы поварихи--нас берут и имеют, а когда надоедает---бросают. Стереотипы надо менять. но сами русские женщины не хотят пока расставаться со званием зависимой домработницы и быть хозяйкой своей жизни
Бред.
....-семья то может и была, но была неполная, неполноценная...
нет.
Семья эта - новая. и они - М и Ж ее создали. С нуля, свою собственную. И конечно взяли туда ребенка.
Светлана Каткова
Спорить с Вами не охота на ночь глядя !
Поль ты что.. это же ответственность...
Дело в том, что не женщина с ребенком делают предложение мужчине - женись на мне, и прими моего ребенка как своего !!!А мужчина делает предложение женщине, а она уже думает соглашаться или нет . Конечно она смотрит, как он относится к ней и к ребенку, а затем принимает решение . Но давайте все таки уточним - если мужчина не сделает этого предложения, то и семьи никакой не будет - Ни с ребенком, ни без ребенка !!!Так что будет семья или нет, ВСЕ ТАКИ РЕШАЕТ МУЖЧИНА !!!
если приняли то альфонса на содержание, а он взял с ребенком это значит он больше вкладывает чем получает)) ) или ребенка только мамаша обеспечивает?))))
Это надо отметить. Кто идет за клинским?))
не истери только.
он взял её с ребёнком. они приняли его в свою семью.
абсолютно равнозначно.
Вы совершенно правы-----у развёдёнок инстинкты намного выше, правда и опыта больше негативного----смолоду таких дел наворотят---что потом всю жизнь их бывшие близкие и дети эту кашу хлебают----вопрос-----Чё --сразу то нельзя было нормально отношения строить???
понятия!!!! не все способны понять женщину самку у которой есть детёныш! принять чужого ребёнка это не просто!!!! проще если есть совместный но и это не всегда! 90% мужчин не как не принимают не кровных детей! и это факт с этим нужно мериться и по возможности находить компромисс между не родными!!!! такова жизнь!!!!
если уж заниматься словоблудством, то она пошла замуж то есть она за мужем а не он за ней. но ситуации могут быть разными . Хотя в традициях закодированно много информации и лучше их чтить иначе далеко зайдем...