Прочие взаимоотношения
Что вы думаете по поводу того,что = я русская а мой парень нет ??
я русская а он болгар мы живём в греции !) что вы можете сказать по поводу этого !? и что вы думаете насчёт разно-национальных пар !?
Ну мне лично на Ваш союз насрать... всех благ Вам... Хоть в Африке с чукчей живите...
Я тоже русская (наполовину) , муж грек, привез меня в Грецию. Дочь уже получила тавтотиту и её парень поляк... .
А как к этому относится.... Хорошо хоть не албанцев себе нашли! )))
лично мне все равно )) если вас обоих устраивает то все отлично!
что тут такого... нормально... я русский.. встречался.. с немками.. итальянкой.. гречанкой.. голландкой.. и всё равно пошли они на... наши девушки лучше....
главное что в греции, делай что хочешь и с кем хочеш
Это фигня! Вот если бы вы жили в Африке, негры бы думали, а чё это она непонятно с кем, а не с нами. А грекам пофиг. И мне тоже. Болгарцы-нормальные ребята) Братья-славяне)
а тебе что правда надо знать это?)) )
и если напишут чтоб бросила его нах, то ты так и поступишь?)) )
иди свои мифические истории рассказывай в детский сад)
разницы нет главное любите друг друга)
Ну если сами заморачиваться не будете на этот счет, то совершенно по боку. Только не каждые родители одобрят такой союз. Хотя со временем, думаю, примирятся
Каждой твари по паре.
Это твой личный выбор! Если вам хорошо вместе! То это же здорово! Будте счастливы! ;)
это плохо