Прочие взаимоотношения
Скажите что Вы думаете по поводу этой ситуации, Пожалуйста
два года назад начала общаться с парнем, очень сдружились. приезжал по выходным, приводил конфеты, ночами гуляли, ежедневно общались с полуслова друг друга понимали. Потом так вышло что он меня поцеловал, я уже не ждала. Я подумала что мы начали встречаться, переспали и нам очень классно было вместе. С ума по друг другу сходили, утопали друг в друге. Он ежедневно звонил, писал, было все классно, но отношения не развивались. Он меня даже со своими друзьями не знакомил. Потом он уехал по контракту и написал просто смс перед отъездом "веди себя хорошо, я поехал".Через меся он позвонил, сказал что едет домой, я решила все таки как то уточнить, выявить определенность в наших отношениях, но он уходил от ответа. Я хлопнула дверью и вышла из машины, больше в течении 7-8 месяцев мы не общались. Я сменила номера, поставила его в черный список. Потом он достал меня через мою маму, мы опять начали общаться, оказалось он сошелся со своей бывшей девушкой и до сих пор вместе, но через месяц они расстались вновь. Мы встретились, сидели в машине, и.. он меня поцеловал, сидел, обнимал, я сказала что люблю и давно, а он сказал что не думал даже что так выйдет. Потом мы общались, но он делал вид что не слышал ничего, нас очень тянет друг к другу, безумно, оба не можем этого объяснить. На днях сообщила ему что уезжаю на долго, он предложил встретиться. Отлично провели время, целовались обнимались и наконец-то я вывела его на разговор. Сказал что я не могу быть с тобой просто потому что ты меня любишь. Да, ты мне симпатична, но я не готов к отношениям сейчас, надо встать на ноги и с его работой он не сможет быть рядом со мной,. Сам излил мне душу про бывшую девушку, я молча выслушала, даже как то поддержала разговор, не подавая вида что мне больно. Он довез до дома, обнял, сказал что все будет хорошо ибыть на связи. Я плачу, безумно люблю, но и понимаю что думает он о другой девушке. Принять обратно ее не готов, но и думает о ней. Забыть не могу, постоянно напоминает о себе. Что делать, ума не приложу. Два года мучаюсь уже.
,,не готов к отношения сейчас"..,хм... значит, так они ему нужны, получается...
Смысл любить, да еще безумно, того, кому ты не нужна?.. ) Никогда не понимала подобного мазохизма...
твой бронепоезд на запасном пути...
Ну и что?
Ну любите, ну и что?
Ну думает о другой, ну и что?
Что? Мир рушится? Чего Вы мучаетесь?
Что в этом мучительного?
Он не готов к отношениям.
Он не хочет отношений сейчас. Ни с кем.
Может быть, он никогда не будет готов к отношениям, что тогда?
Будете мучиться всю жизнь, дожидаясь его?
Хотите этого?
"Целовались-обнимались" - это не гарант и не основа прочной связи. Это баловство. И Вы себя балуете, уже добаловались, стали зависимы от своих ощущений. И он, по всей видимости, тоже.
Думайте, решайте, чего от жизни хотите Вы сама. И сами же достигайте всего. Не хотите? Тогда продолжайте жить прошлым или грёзами о будущем. Мучайте себя дальше. Два года промучились, помучаетесь ещё столько же. А когда поймёте, что время вспять не повернуть, тогда сами собой очухаетесь. Но лучше, это мой Вам совет, чтобы Вы прямо сейчас взяли себя в руки, встряхнулись, как следует, и отправились веселиться с друзьями-подругами. Жизнь не стоит на месте. Из-за своей зависимости многое рискуете пропустить. и обязательно упустите, если не протрезвеете. В жизни есть вещи и посерьёзнее и поприятнее, чем сантименты...
Ну любите, ну и что?
Ну думает о другой, ну и что?
Что? Мир рушится? Чего Вы мучаетесь?
Что в этом мучительного?
Он не готов к отношениям.
Он не хочет отношений сейчас. Ни с кем.
Хотите этого?
Расскажи, зачем такому парню длительные отношения? Девушки и так по нему сохнут.
Слушай, он тебя так "любить" может, до конца жизни, по мне, так он просто морочит тебе голову. Ты извини, но всю эту романтическую хрень, ты из головы выброси, иначе, никто с тобой отношения не будет заводить. Он видит в тебе любовницу! Может друга, но точно не свою девушку.
Зачем тебе нужны отношения, которые ничем не закончатся? Он не хочет.
о ты накатала
Не отошел еще от бывшей, и ты еще тут давишь со своей любовью.... терпения Кетрин. терпения!!!