Прочие взаимоотношения
Про женщину по гороскопу "ВЕСЫ" - "О.ЛОШАДЬ",что можно сказать про её взаимоотношения с мужчиной и личную жизнь?(общее)
Слишком частный вопрос для общего суждения по 2м пунктам из примерно 150ти.
год огненной лошади вообще характеризуется буйным характером и жизнь такого чел как правило не ахти в семейном плане.. а так всяк строить себя ...
если сможете перестроить себя тогда и жизнь сложится
Огненная Лошадь
(1906, 1966, 2026)
Элемент Огня в сочетании с темпераментом Лошади образует один из наиболее ярких характеров в системе китайского зодиака. Огненная Лошадь как бы волею судеб ведет активную, богатую событиями жизнь. Это могучая личность, способная вызвать всеобщее восхищение своим острым умом и решительными действиями. Она является человеком действия, вся жизнь ее проходит в движении. Она, однако, бывает несколько грубоватой, чересчур напористой и прямолинейной, с яростью воспринимает вмешательство в личные дела и ненавидит приказы и подсказки.
Это яркая личность, обладающая чувством юмора, созданная вести активную общественную жизнь.
При всех замечательных качествах эти люди слишком порывисты и несдержанны. То, что у ее соплеменниц рождает недовольство, Огненную Лошадь приводит в ярость. Следует быть терпимее и не всегда идти напролом.
Огненная Лошадь
(1906, 1966, 2026)
Весы - эротический гороскоп
24 сентября - 23 октября
Эротический гороскоп для женщины
Ее эротические стремления заложены в подсознании. Время от времени она с удивлением обнаруживает себя в новой постели и не может понять, как это произошло. Она темпераментна, но секс не является для нее целью, хотя реально занимает большое место в ее жизни. Весы ее поведения все время колеблются. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, и она будет покорно следовать всем его желаниям. Со слабым партнером она сама становится хозяйкой положения. Но ни в том, ни в другом случае мужчина не получает ощущения полноты близости, поскольку речь идет лишь о физическом удовлетворении. Когда же она чувствует, что ее любят, она преображается - становится веселой, обаятельной, хотя романтической натурой ее все-таки не назовешь. В браке ее сексуальное поведение становится более осознанным и заинтересованным.
24 сентября - 23 октября
Эротический гороскоп для женщины
кабыла есть кабыла
отношение скотское)
лошатку на весы.... все так туманно