Прочие взаимоотношения

Как 24-летнему одинокому парню научиться не завидовать и не свирепеть при виде влюбленных парочек? Они ВЕЗДЕ!!!!

Они просто НА КАЖДОМ ШАГУ РАЗВЕЛИСЬ!!!! и проходя мимо почти каждой, дико начинаешь завидовать им.

Я встречался 4 года с девушкой, год назад расстались, но дружим. С тех пор в сексуальном плане я одинок.
* *
А еще любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Это так, к слову.
Лариса Ступишина
Лучший ответ
Ну, надо как то форматировать винчестер.))))
Иван Трафимов
Учитесь радоваться за других! И будет Вам счастье! Когда-нибудь и Вам завидовать будут!
не надо никому завидовать, показухе не завидуют, может там и завидовать то нечему.. . займись лучше спортом, это и сексуальную энергию направляет куда надо и самооценку повышает, а там и девушка тебе хорошая попадётся.. . а то что расстался, не расстраивайся, просто это была видимо не твоя девушка, а была бы твоя, были бы вы вместе всю жизнь...
Андрей Охапкин
По мнению Э. Фромма, любовь это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношения человека к миру вообще, а не только к одному «объекту» любви. Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм. Большинство людей все же уверены, что любовь зависит от объекта, а не способности. Они даже уверены, что это доказывает силу их любви, раз они не любят никого, кроме «любимого» человека. По мнению Э. Фромма здесь скрыто заблуждение, состоящее в смешении первоначального чувства влюбленности с перманентным пребыванием в любви. Эти люди не понимают, что любовь это активность, сила духа, и считают что, главное – это найти правильный объект, а дальше все пойдет само собой. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя» , я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все» , «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».
Андрей Бобров
создай себе парочку. тем более если одинок
ну так и ты начни с кем нибудь, глядишь чего и серьезное получится