Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к влюбленным парочкам?
я стараюсь относиться равнодушно.Но когда их много,например на пляже,на туше становится тоскливо.Они молоды и счастливы
когда у меня на личном фронте глухо, то терпеть их не могу
Вообще то отношусь к влюбленным, потому что сама влюблена))) ) это же Здорово, что у кого то все отлично!)
Желаю им счастья_
но, мне редко в фокус попадают, я занята своим_
я одиночка, и мне по херу на них абсолютно. это не моё.
главное, чтоб вели себя пристойно на людях, а то сосутся в автобусах, трахаются в парках.
всё равно я знаю, что у меня этого никогда не будет, зачем завидовать? зато если расстанутся, можно позлорадствовать, или помочь другу поиздеваться над его бывшей девушкой, мы так делали пару раз. хорошо оторвались, вот только моему товарищу легче от этого не стало.
Улыбаюсь, рада за них :)
и слава Богу!
Приятно смотреть на приличных культурных, не ведут себя вызывающе.
Их так много, ходят с колясками, с малыми детьми... Заняты- забот много...! не напиваются, матом не говорят... ХОРОШО! и это моё отношение...
отношусь нейтрально. может вам изменить свою личную жизнь? тогда вам будет не до них)
Вам завидно ? :)
мне лично за любой парой всегда интересно наблюдать, как они себя ведут друг с другом. сравнить их, проанализировать.
мне интересно наблюдать за ними как они себя ведут кокетничают флиртуют улыбаються друг другу... это мило.. но в тоже время я чувствую грусть и печаль то что у меня нет такой романтики, любви... и вообще это так классно)