Прочие взаимоотношения
Что делать с её подругой?
Недавно вот с одноклассницей познакомился, но в школе она постоянно ходит со своей подругой (подруга ужасная) Наедине к ней подойти не могу - постоянно подруга рядом. А подходить когда рядом подруга тоже неудобно.. Вот как вы советуете поступить? Подождать пока подруга куда нибудь уйдет, или когда нужно что нибудь от девушки, подходить и не обращать внимание на подругу? Подскажите плиз :)
Игнорировать подругу (назовем ее Машей) - это не вариант, лучшая подруга девчонки - на первых порах, ее правая рука и советник. Так что если начнешь игнорировать Машу, или, того хуже, воевать с ней - ты в пролете.
Вместо этого смело общайся с обеими в плоскости дружбы, чтобы все трое знали, что вы друг другу друзья, а по отношению к особенной веди себя особенно, но не слишком напористо, чтоб Маша не начала ревновать. Плавно и не спеша. Чтобы Маша успела пережить для себя момент, в котором она спокойно может уступить свою подругу тебе. И как только это произойдет - Маша тебе даже поможет.
Сам не заметишь, как со временем твоя симпатия будет с тобой.
Назначьте ей свидание!
- Элла, как тебе живется в новом доме? - Хорошо. Сначала правда, я чувствовала себя чужой, а теперь уже поругалась со всеми соседями.
Дааа. Женщинам проще например:
Ты веришь, что любовь может быть вечной? – Конечно. Только партнеры меняются.
Дааа. Женщинам проще например:
Не обращай внимания на подругу!
Найди в ней что-нить хорошее. Идеальных уродов не бывает.
Кули делать.... ип и обоих....
тебе же девчонка, а не её подруга нужна! действуй и не обращай внимания на её спутницу!
Гони её в шею))
не обращай внимания на подругу
Веди себя как мужик, действуй не глядя на подругу, тебе точно пишут, девчонки еще глупые в этом возрасте, все равно сплетничать будут, не обращай внимания
Подкати к ним с другом
Спроси номер телефона позвани..
Сначала попробуй с ними обоими подружись и вотрись в их компанию, никому особо не не отдавая предпочтения. Но если все получится и ты начнешь отбивать одну от другой та может заревновать и начнет ту настраивать против тебя. Вот тогда будет фигово
Вообщет у девочек нет подруг они конкурентки.. подходи и не бойся, девки любят смелых высокоэмоциональных парней... а мямли и тихони их не привлекают
Ты так говоришь, как-будто они сиамские близнецы... Раз познакомился с одной из этих подруг, то и спроси у нее сам, хочет ли она развития ваших отношений.... Подойди и отзови ее в сторонку, чтоб спросить. Я думаю, что она тоже смущена, поэтому и так себя ведет... т. е держит подругу при себе. Так что дерзай! Ты мужчина, тебе делать надо первые шаги.
Несчастный случай
угощай вкусняшками обоих, целуй в губы обоих... будут возмущаться - "ну так вы ж вместе ходите со мной"
Договоритесь с товарищем, что бы н подругу отвлек чем-то - на несколько минут, и пользуйтесь моментом. Кстати, вашу девушку вы тоже можете отвлечь от подруги под разными предлогами. Например попросите ее в чем-то вам помочь или выбрать например кросовки или ветровку- для вас -какие ей нравятся - по фоткам в вашем смартфоне . То же может сделать и ваш "помощник" отвлекая ее подругу. дальше переходите на нужную тему.
Замочить ее надо...
Скажи подруге что нам с ...надо поговорить
Подходи, не бойся.
боишься))))
не бойся, тётки не кусаются... обычно)))
Вы сначала подойдите)))))))))))))
Стать ей лучшим другом - это очень хороший вариант. Чтобы она без тебя не могла.
Можешь подруге (страшной) сказать что её ищет какая женщина наверно мама у входа в школу. Поговори с подругой, когда вернётся страшная, скажи наверное ты перепутал.... А лучший вариант подойди и скажи что у тебя есть серьёзный разговор "тет а тет" (означает с глазу на глаз) поэтому она как воспитанная девочка должна вас оставить на едине.
Надо подойти к ним, и корректно попросить подругу оставить вас на едине. Например фразочки: " (имя твоей девушки), можно тебя на секундочку? " - пока говоришь берешь ее под руку и отводишь.
Возьми у нее номер телефона, а потом встреться где-нибудь не в школе: D
Убей ее))))))
если понравитесь подруге, считайте она ваша
Забей на подругу и подходи, всё равно всё потом подруге сама расскажет.
Стань лучшим другом, а подруга исчезнет. Вопрос как? Включи фантазию!...
закрой я бальник
Мне кажется можно попробовать вечерком пообщаться в соц сетях, а на след день. если девушка заинтересовалась, она сама попросит подругу отойти. Инфа сотка) И не надо стесняться, девушки не любят скромняг.
Убей ее хахахах))
Пообщайся с начала в группе. Потом поймёшь так ли она ужасна. Если такая ужасная попроси отойти в сторону
При чем тут подруга, ты ж не к ней подходишь
найди друга для её подруги!
Замути с подругой
Скажи её отойти на прав минут и скажи все что ты хотел так я познакомился с моей подругой
Привет, если ты не стесняешься (смущаешься) своей дружбы, то время само покажет, и твоей однокласнице вскоре надоест та подруга
подойди и скажи ном с тобой нужно кое_очём поговорить на едине и подруга отстанет
нортон
Просто скажи этой девчонке типа ты с ней хочешь наедине поговорить! Делов то!
Ксения Хрящукова
Отойди в сторонку не далеко позавидовать девушку по имени и всё. Если подруга идёт за ней, то скажи ей что это вопрос личного характера и отойди с девушкой в сторону
Ксения Хрящукова
Позави*
Привет. я думаю что просто надо будет подойти к той что нравится и сказать: -Давай отойдем на минуточку ( можно тебя на минуточку)
Она подойдет и ты ей скажешь.
просто не подходи к ним совсем гуляй на воле может она заметит грустным тебя и простит. возможно поможет
С обеими гуляй
Узнай, куда они ходят отдыхать, там и подкатишь
Скажи, что надо поговорить на едине) думаю подруга поймет, а если нет, то передай записку той которая нравится назначь время и место и напиши что надо поговорить.
по разам вытягивай
Подождите пока подруга куда нибудь уйдет.