Прочие взаимоотношения
Девушки, что бы стали делать в ситуации: подруги уже так привыкли к тому, что у вас нет пары, что прибегают к вам только
в случае неудач на любовном фронте, только погулять, когда больше не с кем? Как бы оборвали эти зацнывные девичьи разговоры (типа -"ты тоже одна и поймешь меня"). Ведь всё это так портит и до того не очень хорошее настроение?! ПОдскажите, пожалуйста!
Надо неожиданно им сказать - а я уже не одна! :-)
Елизавета Мизинцева
начнут расспрашивать, и замечала, что уже по другому смотрят, даже с горечью и злостью, если намекаешь, что кто-то есть!))))
а как хвалилась о счастье, что осталась снова на бобах :))
Свернуть общение с такими "подругами" не пробовали?
Елизавета Мизинцева
теперь уже подруги стали делиться на замужних и таких (которые сами меня находят...)!))))
Когда в очередной раз прозвучат слова: "ты тоже одна и поймешь меня"
Ты ответь ;" Бедненькая, ты вызываешь жалость, на тебя жалко смотреть. И всё-таки, ты невезучая, это уже в который раз я вытираю тебе сопли и слёзы! Это ужас. Мрак. Кошмар. Даааа! не везёт тебе, не клеются отношения. Ну, ничего, знать судьба твоя такая, терпеть и плакать"
Конечно, не за один раз всё говорить, а по словцу, по предложению. Глядишь и перестанут подкалывать, что ты одна.
А пара для тебя обязательно найдётся. И правильно, что ты не размениваешься по мелочам, как некоторые девчонки. Всего самого хорошего тебе.
Можно конечно заниматься проблемами подружек. Но вероятно мы свою личную жизнь устраиваем для себя, а не для того чтобы подруге нос утереть.
А если есть личная жизнь, то не стоит на это время подруг задвигать.
На то мы и нужны друг другу и в горе и в радости.
Ну и что это за подруги - "ищите и обрящите" не отчаивайтесь подруги тут не причём.... ВЫ замечательный человек.... просто у ВАС всё впереди....
пока ты одна ты слушай, и делай выводы, а конечно же подруги должны быть без корысти!
Если к тебе приходят поплакать, значит ты хороший человек. Пусть это тебя утешит) )
Научись, когда гости уходят, их проблемы выкидывать из головы. А слова утешения найти для друзей - благое дело.
Проходит парень, улыбнись.. . прошел мимо, улыбнись следующему.. . один из 5 подойдет и ты уже не одинока :)