Прочие взаимоотношения

Что делать если мою подругу иностранец (гражданин Франции) заразил венерической дрянью,которая не лечится?.

Она своего бывшего парня не хотела отпускать, и он попросил своего друга, который 15 лет уехал во Францию на ПМЖ помочь ему. Тот как раз приехал к нему в гости в Россию. Её бывший может легко отмазаться, т.к. он скажет что не хрен трахаться с кем попало, а самого заразного Франция не выдаст. Вообще заражение вич, лицом знавшим о наличии у него такой заразы уголовное преступление. Она же не знала что он заразный.
Наказуемо это только на территории России, Франция претензию и рассматривать не станет. Не понятно только как можно было любовью заниматься с другом своего парня, раз, с незнакомым человеком, два, без презерватива, три а теперь жаловаться на всю страну? Девушки, ну надо же гордость какую то иметь, раз уж ума нет!!! Да, она не знала, что он заразный, а что спать с кем попало нельзя она знала? Или так чесалось, что за это можно было и здоровье своё отдать, и детей будущих, и практически всю жизнь свою? Жалко, да что теперь сделаешь?
Valeria Kozlovskaya
Лучший ответ
не хрен трахаться с кем попало! правильно сказано....
Сергей Антонов
Жаль подругу, конечно. А что ни у нее, ни у гражданина Франции 100р на презервативы не нашлось???
ЛЮЮЮДИИИ!!! ВЫ ЧЕ?! Какая бы она не была-никто не заслуживает такого...
на мозг ей 100 рублей дайте
пришло время захомутать иностранца
иностранец сам не захомутается
захомутай его, захомутай его ещё раз
зачем мне россияне, у меня нет времени на них
лучше ещё раз захомутать иностранца
я хомутаю иностранца каждую неделю
каждое хомутание занимает одну ночь
я успешна и поэтому целыми днями крашусь
а после этого ищу иностранца
тупые сверстницы одержимы мужьями-россиянами
а я свободная от россиян женщина
знакомство с иностранцем найди любовь
эмиграция во францию как получить гражданство
я не хомутала иностранца месяц
пойду захомутаю
в хомутании всё просто и понятно
анальный секс глубокий минет
это же очевидно как его захомутать
пришло время хомутать иностранца
кокококо
похоже я заразилась вич
кококококококо
Tojik Bacha
Вот маразм какой-то. ей богу-не хотела отпускать своего парня и тут же с другом его в постель! Радость у двоих- бывший избавился от неё. друг приятно время провёл а она сама себе жизнь поломала.
Aнтон Сивак