Прочие взаимоотношения
Что делать если парень подруги к тебе клеится(и тебе он не совсем безразличен)
Переспи с ним-отклеится
послать его и подруге ничего не говорить!
если это твой человек и ты уверена в чувствах наплюй на подругу женской дружбы не бывает ...
прислушайся к себе.... сама чего хочешь? хочешь его? попробуй!
Поговорить с ним начистоту. Чтобы не было никаких недопониманий... а дальше уже действовать смотря какое впечатление будет после разговора
НИКОГДА не стоит заводить отношения с парнем подруги. ПРоверено на личном опыте. Горьком
была в этой ситуации, если эт твоя настоящая подруга она тебя простит и поймет, но ты должна с начало поговорить с ним, затем сней, что бы убедиться..
а ты чево сама хочеш? растаться с подругой или быть с её парнем ведь если он так поступил с ней поступит и с тобой....
Смелее, уведи у подруги, все равно он от нее уйдет! а так хоть немного развлечения!
У меня тоже так было зимой, но тот козел оказался полным придурком. Он игрался как со мной так и с ней. Потом пропал вообще на несколько мес. Короче, яне стала портить дружбу ради какого-то несерьезного парня. Если парень стоящий и ты готова ради него расстаться с подругой то валяй. Я считаю что парни это приходящее и уходящее а подруга, если человек хороший и ты ею дорожишь, будет с тобой всегда!