Прочие взаимоотношения

Что делать если парень флиртует с подругой на моих глазах?

Уходите! Отношения нужны для радости.
Дмитрий Щербин
Лучший ответ
А вы, кто в этом треугольнике, ее папа?
Сказать ему, чтобы это было в последний раз.
Sherzod Qudratov
Александр Сметанин а если он повторит??? просто проделать то же с его девушкой?
а ничего вы не поделаете!!
ОН ВАМ НИКТО! И НЕ ЗАПРЕТИТЬ ВАМ!!
ПОДУМАЙТЕ ВОЗМОЖНО ОНА ЛУЧШЕ ВАС!!
-оставте его как подарок подруге!!
Марат Ким
для начала просто сказать: мне неприятно, если не прекратишь я сделаю тото (сама реши что тыт там сделаешь).
Разграничить общение их с подругой.
Так же присмотритесь к реакции подруги на флирт. Может она уже и не подруга...
Dosy'a .
Тут не объяснить простыми словами, все в опыт упирается.
Мне недавно по приколу было так пофаниться, раньше так часто делал, сейчас подзабил) Зашел в автобус, плюхнулся на заднее сиденье, народу много было. Все зашли и двери почти закрылись. Тут из перехода выскочила парочка, парень и девушка. Двери хлопнули прям перед ними, я улыбнулся на ситуацию. Девушка посмотрела на меня и недовольно качнула головой, от чего я заржал еще больше)) Да и было интересно, водила уедет или все же откроет.
В итоге открыл, они зашли и сели напротив, сдвоенные места все были заняты и им пришлось на раздельные, но рядышком друг с другом) Поначалу тупо скользящий взгляд бросил на нее и уткнулся в мобилу, а она в окно)
Где то в середине пути захотелось на нее еще посмотреть.
Парень у нее чудоковатый, какой-то непромытый, плохо одетый. А она, ну тоже средненькая девушка, по шмоту - топик, кроссы и шортики, достаточно секси смотрится) Мой взгляд плавно с ножек застрял на писечке, затем на ее груди и на глазах, она в этот момент с окошка перевела взгляд на меня, парень я так понимаю всю дорогу на меня пялился и нервничал)) Когда я посмотрел ему в глаза, видно было что он злится, он сидел сжимал и разжимал кулаки.
Тут я уже допустил ошибку и немного занервничал, мои глазки забегали на доли секунды. Я посмотрел на девушку, на него, в глубь автобуса, на других людей, снова на нее, в свой телефон, вылез и глянул в окошко)) Она явно почувствовала мой страх и выпала из состояния сексуального влечения.
Я это понял и сделал вид, что происходящее никак не связано ни с ней, ни с ее парнем. В руках была бутылка воды и я ее слегка отпустил, поймал, сжал в руке покрепче, типа я ее чуть не уронил и продолжил смотреть в глаза девушке) Уже переферийным взглядом пялясь на фигурку) Кстати, что тоже ошибка, если бы я сразу переферийным смотрел, вряд ли вообще ее парень заметил)
И вот этот момент сложно объяснить. Тебе нужно чувствовать что происходит, ловить атмосферу происходящего и действовать быстро или никак не действовать. Когда против меня подобные штуки применяют, я могу просто уйти, начать оценивать собеседника, интересоваться как ему удалось выработать столь уверенный и сексуальный взгляд. Заялвять о себе, что я не мебель и действовать так как того требует мое внутреннее желание. У тебя же получилось, что ты ничего не сделал, тебе это было не приятно и ты стерпел. Твоя девушка это заметила 100 процентов. Как действовать дальше, учись расслабляться в моменты, когда твое тело хочет закрываться. Как вот к примеру я поборол страх в моменте и не замкнулся на своих ощущениях.
Пока я все это тебе рассказывал, место рядом с парнем освободилось) А мы с девушкой продолжали флиртовать взглядами) Переферийным зрением я уже смотрел что он делает, а он выпустил женщину к выходу, сел к окну, посмотрел на свою девушку, понял что она продалжает пялится на меня. Вылез, схватил ее за руку и потянул на себя, ничего не сказав. Они начали выяснять отношения, но он ее быстро успокоил и сказал - там место освободилось, пойдем сядем. И когда они сели, он ее руку вообще не откускал, схватил так же как сжимал недавно кулаки. Хотел явно продемонстрировать что это его девушка. Выглядело достаточно смешно))
И вся суть повествования в том, что тебе нужно быть в моменте, а не так, что у тебя ситуация произошла, ты пришел на ответы и спрашиваешь как тебе в следующий раз действовать) Ты проиграл тот раунд, как проиграл этот чел мне. Он начал закрываться и замыкаться в себе, думать что делать) И этим раскрыл мне еще больше возможностей для соблазнения его девушки)
Скажем так, если бы она понравилась сильнее, увести ее не составило бы никакого труда.
Можешь потренироваться этому контролю, хорошо прокачивает, когда в компании парней девушка, подойди и попробуй с ней познакомиться)
Тоже начни с флиртовать с кем нибудь из них
Misha Verba
Ирина Гурницкая спасибо дай бог вам здоровья
Если тебя это смущает, оставь их вдвоем. Или тебе завидно?
Taalainur Toktoraliev
Вообщем, скоро, тебя ожидает измена. Бросай его.
Поговорить с ним на эту тему, нельзя так это оставлять. Может у него просто такой стиль общения
Лишить домтоинства