Прочие взаимоотношения

Как разлучить парня и мою подругу?

Ревнивая я до ужаса. Моя подруга гуляет с моим парнем. Узнала и сразу в слёзы. парень то популярный. потерять такого... остаться дурой. как их разлучить?
Гуляйте втроём. Вам пойдет! А то подругу обидишь))
Марина Стефанович
Лучший ответ
Отпусти их.
Колесникова Клавдия Фиг им. Я за него боролась. Отбила у самой популярной. сидит там где то ногти грызёт. Просто так не отдам. Да и статус такой
Не волнуйся, потеряв парня дурой не останешься, потому что так рассуждать может только дура, а чуть позже к тебе твоя подруга присоединится, будите вместе горевать.
Hellen Hellen
Так ты и есть дура раз это у тебя за спиной все происходит
Вадим H
Ну и зачем тебе такой парень?
Дима Володьков
Был твой-стал подружкин. Потом будет подружке подружкин. Оно тебе надо лишний геморой?
Ну и проблема, найди другого
А нужен ли такой парень
Ничего ты не ревнивая. Правильно отреагировала.
Парня не бросай не ругай!! Наоборот, перед тем как сделать гадость подружке буть белой и пушистой доя обоих.
Тебе нужно ее опозорить так чтобы он ее не 'захотел' даже. Как? Знаешь только ты
Я однажды со своим так прикалывалась над девушкой ( она из деревни была) что ему реально было стыдно на нее даже смотреть. Я ее опустила.
Ну в крайнем случае можно фотки выставить на сайт эскорта (ее конечно) и анонимно разослать всем и даже ее родителям если очень она тебя достала. У нас так одну девушку уволили. Скандал был жуткий .
Владимир Борисенко Кстати люди правы парень этот тебе не нужен. Можно его потом 'громко' бросить он еще страдать по тебе будет.
подругу в реку
А он точно тебе нужен - такой?
парень не ваша собственность. а вы ему нужны. подумайте хорошо. стоит ли вам это делать.
Зачем такой парень, за которого все время нужно бороться и показывать свое превосходство над другими? Пусть тебя боятся потерять, а не ты.
Ну ты скажи ей что за херня, скажи напрямую что тебе это не нравится
Олеся Гггг