Прочие взаимоотношения
Если мне не нравиЦЦа парень моей любимой подруги... Надо ей говорить или она сама об этом догадывается?)))
Бяки вы) И ты и Димка)) ) Я сама догадываюсь о том что он вам не нравится.. . Но ведь нужно уважать мой выбор...
Валерий Рудь
куда деваться...но мое мнение ты знаешь)
я ей уже давно говорил)
а ее родители нравятся ?
а скакой стороны он должен нравится???
Валерий Рудь
Люди, делятся на два типа...которые мне нравяЦЦа и которые мне не нравяЦЦа...Это мое субъективное мнение, основанное на моей женской логике и интуиции
я бы сказала...
Можно подумать, что Вы, мадемуазель, неравнодушны к этому человеку. Стал бы я говорить кому-нибудь о том, что мне не нравится его спутник, - меня бы тотчас заподозрили в "неровном дыхании. " Не нравится - просто отойди в сторонку...
оставь при себе, то, что нужно сама поймет)
Люди психологически сами ни до чего в отношениях не догадываются. не телепаты мы)) ) Говорить надо обо всем, что "жмет" в любых отношениях, в том числе и дружеских.
Не надо ей говорить, даже если она и не догадывается.. .
это её путь (возможно ложный) , но пока она не пройдёт хотя бы часть его вряд ли свернёт.. . ну а там уже видно будет
было бы хуже если бы он тебе.. нравился:))))
это он ей сам скажет
Моей подруге не нравится мой любимый мужчина и она постоянно об этом мне говорит. Но это никоим образом не влияет ни на мои отношения с любимым, ни на отношения с подругой!
А тебе то он почему нравиться должен?
Пусть сами решают.... что для них лучше... .