Прочие взаимоотношения

Что делать если близкая подруга не пригласила на день рождение?

мы дружим с моими подругами втроём, проблема в том что она пригласила одну девочку из нашей троицы, и ещё пригласила девочку которая якобы её "бесит". дело ещё в том, что мне не просто не сказали, а от меня это скрывают ((.
я не знаю как мне реагировать в данной ситуации. я не могу говорить об этом напрямую я уверенна что я расплачусь или что-то в подобном роде, я не хочу унижаться. стоит ли об этом говорить или свести общения с ними на нет и забыть об этом как о страшном сне? или винить себя в этом? помогите пожалуйста .
Хм, тут тебе решать, что для тебя важнее. Продолжать общение как ни в чем не бывало, или начать выяснять отношения. Я бы продолжила с ней общение, но для себя бы выводы сделала. Общайся с ней, но близкой больше не считай. И нерв твоих она явно не стоит, у меня были такие ситуации с моей подругой и ее подругой, был некий треугольник. В итоге ни с одной ни со второй не вижусь и не особо хотелось бы. После этой подруги у меня уже были две. Так и ты найдешь себе ещё друзей) а сейчас забей, ведь все, что не случается, все к лучшему
Виталий Цой
Лучший ответ
СтОит не плакать, а радоваться, что она предала тебя сейчас, а не на 20 лет позже
Надира Нурмухамбетова Через 20 лет если бы была такая же ситуация, она бы так не отреагировала, у нее были бы другие интересы и ценности в жизни. Поэтому сейчас намного неприятней от этой ситуации, нежели она бы случилась на 20 лет позже
Забыть и тоже не пригласить
Это НЕ подруга. И ты - НЕ подруга.
Получается, что ты не такая уж ей близкая подруга, как думаешь.
Сергей Рахаев
Просто в этот день поздравьте её.
Перестать ее считать близкой подругой. Так, приятельница. Настоящая женская дружба - явление крайне редкое.
Лучше не выяснять отношения (зачем заводить себе недругов? Вам же самой от этого хуже на душе будет), общаться поверхностно, а чего-то личного им, конечно же, не доверять.
Ххх Ххх
Вести себя, как будто ничего не случилось. Рассмотреть вариант плавно прекратить общение. Ещё вариант - может быть ей что-то про тебя рассказали, о чём она не может говорить. Тогда надо поговорить напрямую.
Валера Шаблий
себя винить не за что, забыть как о страшном сне да, не общаться больше.
Юлия Бармина
тоже не пригласи ее на своё деньрождение и тоже скрывай. а подруг новых надо, с этими будь просто как знакомая. и ходи на какуюнибудь секцию или что у вас есть..( танцы или вокал.. или сппортивное чтонибудь...- в таких местах найдешь лучше подругу.