Прочие взаимоотношения
Подарок на день рождения интернет-подруге
Подскажите, что можно подарить подруге по интернет-переписке на день рождения? Фишка в том, что живёт она в другом городе и вживую ни разу не виделись. Может, где-нибудь анимация какая есть интересная или видеопоздравление (ссылку можете письмом прислать) . ну или ещё какие есть идеи? Жду советов))) P.S. Подарочные сертификаты не вариант, так как с ними она заморачиваться не будет.
А я бы лучше написала ей письмо. Да-да, именно написала, а не напечатала. :)
Мне кажется это очень приятно, чем какие-то там анимации.
Воспользуйтесь почтой России.
Отправьте букет через интернет -магазин!
Если она бывает в ответах посвети ей поздравление и выведи на лидеры вопрос. Сделай подарок в гостевую или подари ей корону в мир.
В открытках богатый выбор
Пошли такое послание:
Счастья тебе, тепла,
добра, удачи, радости, здоровья, красоты, чтоб не гас огонь в глазах горячих и
сбывались лучшие мечты. Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от
продовольствия, а кровать - от удовольствия!
Желаем,
мечты чтоб сбывались,
Удача следовала вслед.
И чтобы Вы не огорчались,
И чтоб не наступало бед.
Счастья тебе, тепла,
Желаем,
мечты чтоб сбывались,
Удача следовала вслед.
И чтобы Вы не огорчались,
И чтоб не наступало бед.
Поздравляю Вашу подругу виртуальную!

С песней, по жизни!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VlKX9Den-qY#t=2

С песней, по жизни!
абонемент на доступ в интернет

спой ей по телефону или в скайпе
Вип статус
Шикарный конфетный букет

А обычное, душевное поздравление уже не катит?
Интернет подруге пожелай счастья,
Удачи, любви и жизни без ненастий!
Она этого достойна - без сомненья,
Поздравь, дорогую, с Днём рожденья!
Удачи, любви и жизни без ненастий!
Она этого достойна - без сомненья,
Поздравь, дорогую, с Днём рожденья!
Просто не забудь её поздравить. Если ты ей важен, она будет ждать от тебя любого поздравления в свой день рождения.

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер, звездным, чистым, ясным. О, женщина, всегда счастливой будь! Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о, женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и норов рек, Отрада глаз, души очарованье, Тобою вечны мир и человек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала! " И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала. Пусть день твой будет.. .

что тебе подарить, человек мой дорогой...
Пришли открытку по почте! Вот она удивится)
"собственноручный"плейкаст, анимация или видеопоздравление из её фоток))) + ответ Кирилла
подарок Вк или в другой соцсети.
лайкни аватарку
ничего. переписку ведешь, по переписке и поздравь.. это логично
Сделай видео звонок и поздравь стихами. Или запиши свои видео поздравления и отправь.
сними иаленькое красивое видео
с красивой музыкой
того что ты любишь
)
с красивой музыкой
того что ты любишь
)
фотку свою ей пришли, пусть распечатает и в рамку поставит
Сделай ей приятное, воспользуйся почтой россии.
Предложи наконец увидится в живую
В интернете есть полным полно различных картинок и анимации выберите ту что вам больше нравиться и отправьте своей подруге.
Не помню как называется файл но он точно .exe при нажатии на мониторе распускаются цветы. Удачи
почему не виделись?
Купи ей подарок и отправь по почте
Писюном на вебку покрути! И она твоя! Отвечаю!
реальный подарок)) ) и цветы по почте прислать лучше) ) на открытки по майлу все способны...
Скачать сериал классная школа и отправь ей (стопудово понравится).
можно заказать цветы реальные, почти в каждом городе есть такая услуга)
Попробуй сочинить ей стихотворение. Или сними маленькое видео поздравление) Удачи тебе)
Поздравь отправь открытку нарисуй ей рисунок. Предложи встретиться в реале. Сделай видео чтоли
посылку бы по почте получить
Можно подарить что то такое, что понравилось бы любой девушке, к примеру серьги, думаю она была бы им рада.