Прочие взаимоотношения

Подарок на день рождение девушке

Я так и не смог определится какой можно подарить девушке подарок на 500р, можете составить несколько вариантов. буду очень благодарен
Ну цветы это банально
Надо выбирать подарок исходя из ее хобби увлечений
Что она больше всего любит
Если знаешь что любит то и дари
Удачи
Юлия Спешилова
Лучший ответ
Либо дорогая книга
либо дешевое украшение..
Ключница, обложка на паспорт, орхидея в горшке, торт и можно его самостоятельно украсить, платок шейный (в Остине что-то было)
Соколов Игорь
Тебе виднее, ты её лучше знаешь, чем мы вообще её не знаем.
Yulia Ponomarenko
РождениЕ-это процесс. Юбилей, праздник это день рождениЯ. Учите русский. Он прекрасен
Паша Коротин
Auna Tipheeva Да, но его пора перевести на латиницу)
Тест на беременность.
Юрий Жумаев
А что она вам дарила на ваш последний ДР?
Вильгельм Безе
А книги уже не дарят разве???
Vladislav Shishkin
Мне цветы на день рождения не дарили, но я очень ждала ????

Так что я бы хотела в подарок с таким бюджетом от любимого цветы (любые, хоть самые дешёвые, лишь бы красиво были упакованы, не в прозрачную плёнку и скотч). И какие-нибудь крафтовые браслеты парные с гравировкой, ее вроде не дорого делают у нас в городе. Можно не парные браслеты, а один. Или можно кольцо и внутри надпись от него, с его слов) Колечко можно самое обычное, не серебряное. Или что угодно своими руками. Что ты умеешь делать? То и сделай. Нарисовать, смастерить. А вообще можно ещё сохраненки в вк полистать и то же самое подарить, что там найдёшь. Вдруг она любит мягкие игрушки и не любит цветы))) и самое главное как ты преподнесешь))) упаковка и речь ахахахах