Прочие взаимоотношения

Что делать, если я единственный парень в группе среди 25 девушек ?

Учусь на фотографа и вышло так, что в группе я один парень а девушек навалом. Многие считают что это счастье, ведь ты "в малине" и все дела! Но моём случае всё наоборот. Они не общаются со мной, да и я не знаю. о чём можно с ними поговорить. Сам не курю и не пью (прилежный можно сказать) я увяз в тоске, но всё же спросил у одной: как влиться в их коллектив, на что она ответила: что никак, ведь такой состав никогда не будет обсуждать с тобой всё сугубо женское. Посоветуйте мне как найти ко всем подход или же если бесполезное дело, то как быть дальше, есть ли выход ?
Не спеши делать выводы. Просто учись, общайся, проявляй себя, как ты есть, а иногда полезно и помолчать, обычно создаётся впечатление умного человека, сильного.. . можно говорить когда хочешь и молчать когда хочешь. Через время ты заметишь сигналы от них и увидишь кому ты нравишься. Шансы высокие. Если сразу начнёшь рвать, но все потеряют интерес. Я бы выбрал такую тактику. Наслаждайся. Со временем у тебя самого появятся хорошие идеи, как действовать. Также обрати внимание кто "притягивается" к тебе, тот кто ближе к тебе становиться, направлен корпусом в твою сторону когда вы где-то стоите. Через несколько таких ситуаций, ты сможешь что-то увидеть, увидеть симпатии. И еще сразу с несколькими неполучится, помни, если знает одна, знают все!
Анастасия Ашурова
Лучший ответ
Анастасия Ашурова Даже если сложится неправильный стереотип, даже в этом случае, через пусть большее время какие-то начнут давать сигналы, пусть даже к ним сразу подойти нельзя будет при всей группе, сделай мудро подходит и общайся когда они по одной. Если будешь делать приглашение, делай избирательно, но
Анастасия Ашурова т. к. все узнают всё равно, реакция у каждой может быть разной, у одних
это также вызовет желание, что "мол, он мужик, раз пригласил, я тоже
хочу", у других "как, так, значит я не первая", много вариантов. Ты на
это также можешь поиграть, кто из них "самая самая". У женщин есть одна
черта, они когда к чему-то привыкают, потом, наоборот не отлепишься ;)
стоит подождать только
старайся шутить и быть душой коллектива.
Слава Богу, что ОДИН. Тут просто НЕТ вариантов. А тебе это надо - обсуждать цвет колготок, разные там "красные" или "праздничные" дни. Самое главное, чтобы ТЕБЯ НЕ ОБИЖАЛИ. Зато когда будешь ИП и собственное "Соловьево ФОТО" (вот уже и бренд почти готов) откроешь. Вот там и оттянешься за все годы обучения.
Kanagat Tazhibaev
Фигня. К концу первого курса будешь разбираться в типах бюстгалтеров, к концу второго - знать все о критических днях. Но если тебе приснится, что у тебя стрелка на колготках поехала, серьезный повод менять учебное заведение.
Танюшка Бровко
Соблазни любую на совместный проект ;) ссылайся на надобность в модели )
Будешь дружить с одной, другие тоже поймут что ты не маньяк!
Nurganym Ilyasova
Альбина Масловец Ага, я помню рядом сзади них стоял, так некоторые так психанули! мол я вторгаюсь в их личное пространство
ты зачем туда пришёл - учиться и профессию получать !? Так учись, а не забивай голову фигнёй ... пусть у них голова болит как с тобой общаться, а не у тебя !
ты счастливчик. ты ж там наросхват
Дарья Зайцева
Они что, всё время только о женском говорят? Об учёбе тоже не помешает поговорить иногда.
Во повезло
попробуй быть лучшим в группе
Такая же ситуация =(
А что в итоге-то? расскажи, пожалуйста. Просто та же ситуация.
Альбина Масловец кхех... уже столько воды утекло :-D В итоге я просто смирился с этим, а потом подружился с ребятами из других групп. Сейчас осознаю, что это была просто полная чушь! и будь у меня возможность вернуться в тот момент, я бы просто забил на них и учился в своё удовольствие и завёл знакомства с другими студентами и студентками гораздо раньше. Так что мой тебе совет: если у тебя такие высокомерные (как были у меня) - "накласть с большой колокольни" и скорешиться с остальными сокурсниками ;-)
Мне бы на твоём месте