Прочие взаимоотношения
Я поступил и оказалось что я единственный парень в группе !
Как себя вести? какие могут быть интересы с девочками у меня
всё! обабищься теперь))
Через какое то время тебя перестанут стесняется и воспринимать тебя как мужчину. Начнешь разбираться в лифчиках, прокладках и прочих примудростях и участвовать в их обсуждениях!)))
считай повезло . Как петух а курятнике
Бухгалтер небойсь какой-нить ебаный. Так се расклад, баб должно быть очень в меру. Сколоти себе группу по интересам, остальных люто деклассируй.
Татьяна Самарина
повар !
да ты попал в малинник!!!
Поздравляю и успехов вам желаю! Станьте старостой. привлеките свое внимание к ним, а там глядишь уже с некоторыми девушками из группы подружитесь. (но учтите, некоторые могут сесть и на шею, чтобы вы им помогали)
Ничего, группа как группа. Ты главное не флиртуй, это будет большой ошибкой. А что до интересов - узнаешь в общении. Избавься от убеждения что девочкам и мальчикам не могут нравиться вещи из чужой коробки
Любые. Неужели никогда с девушками не общался. Только сиськи не трогай.
Кстати, если бы были все парни, то ты бы чувствовал безвыходность.
Алексей Ячменев
Не трогать сиськи? ты с ума сошел?
Чувак, поздравляю!
Мне подруга рассказывала, что у них в группе ни одного парня..
И как себя ведут там девочки.. "Нам бы хотя бы одного парня в группу.. Эх.. ДАВАТЬ НЕКОМУ (("
Короче халявная домашка, море секса и супер жизнь!
Но следи за своим поведением и не будь дебилом, просрешь все шансы в раз!
Действуй сразу!
Фильмы Марвел и DC