Прочие взаимоотношения
А стоит ли вообще себя дарить кому-то? Ведь зачастую мы дарим себя кому-то, кто этого не ценит...
И тешим себя надеждами долгие годы, что когда-нибудь все изменится... но ведь, мы не в сказке живем... и ничего не изменится... просто рано или поздно мы осознаем этот факт и опомнимся...
А может не опомнимся, а просто смиримся с тем, что так оно и есть. Под каждым Вашим словом подпишусь! Видно что слова Ваши испытанны на собственной шкуре. И я тоже это испытала и не единожды
Александр Трошин
Кто не испытывал и не способен - тому не понять...
как ты правильно сказал.. . вот это я понимаю)))).. .
верни МАХАТМУ,,,
Тох.. . ты подышал?? ? что за депресняк???
когда любишь все стоит не стоит отпадают. Растворяешься в любимом, отдаваясь без остатка.. ошибаемся.. боль.. но иначе то мы не можем.. .
Александр Трошин
Приветуль :)
да 24 года мне понадобилось чтобы понять стоит ли себя дарить кому то я и до сих пор не жалею об этом ведь любим мы больше для себя -чтобы было в ком растворяться только вот вопрос нужна ли тому твоя любовь может только забота внимание но уже не любовь не жалей что любил-понял что прошла она встань и иди дальше не жалея и не упрекая
Чяво воешь??
Дарить себя нужно, но при этом не терять чувства собственного достоинства... а если размышлять стОит или не стоит... тогда и влюбляться не захочется...
стоит/ не стоит - эт тебе решать... да... и ты вещь себя дарить?
как-то громко звучит очень.. .
жить надо... здесь и сейчас... с тем, с кем хочешь и можешь... с тем кто нуждается в тебе, а ты в нем...
как-то громко звучит очень.. .
Что за бред!! ! Я себя никому не дарю!!!! Я у себя одна! ))))))
пока лбом не расшибетесь не поймете, не надо себя никому дарить, самой ничего не останется
Ну, так смотреть нужно, кому себя дарить. Чего потом других обвинять, что не ценят? Подарок он и есть подарок, ничего взамен за него не требуют.