Прочие взаимоотношения
Вот мне сказали, что на 8 марта хорошо дарить духи. А можно ли их дарить, если не знаешь, понравится ли запах женщине?
Или наугад все-таки можно?
Лучше не надо!! !
Мне вот прошлом году подарили за почти 4000р, а запах.. . вешатся хочится!! !
Мне вот прошлом году подарили за почти 4000р, а запах.. . вешатся хочится!! !
нельзя!!!! духи нет.... обязательно нужно знать какие любимые....
вообще, косметику женщине дарить нельзя, если точно не знаешь, чем она пользуется.. .
мне тут блеск подарили, а я пользуюь только одной фирмой и определённым цветом. а человек обижается, что это я им не пользуюсь.. .
а духи это вообще вторая оболочка, по запаху очень часто узнаётся человек. так что только, если девушка попросит и ты точно знаешь, как запах на ней будет сидеть.
фишка в том, что один и тот же запах духов на разной коже разный.
мне тут блеск подарили, а я пользуюь только одной фирмой и определённым цветом. а человек обижается, что это я им не пользуюсь.. .
а духи это вообще вторая оболочка, по запаху очень часто узнаётся человек. так что только, если девушка попросит и ты точно знаешь, как запах на ней будет сидеть.
фишка в том, что один и тот же запах духов на разной коже разный.
принюхаться к ней надо чем от нее попахивает ))))
лучше не стоит
можно, но очень осторожно
в таком случае лучше дарить сертификат
в таком случае лучше дарить сертификат
Лучше подарочный сертификат.
Можно заранее узнать у женщины, пусть не марку духов (чтоб не догадалась) а хотябы какие запахи ей нравятся? Сладкие, терпкие, запах свежести, фруктовые, цветочные. А исходя из этого Вам и карты в руки! В магазине уже-продавец -консультант поможет подобрать Вам вариант с этим запахом! Удачи!
Спроси какой брэнд она предпочитает. И вообще духи легко можно выбрать. Все зависит от того какая это женщина - если она уверенная в себе, сильная - то аромат должен быть таким ярким. а если милая, добрая - то что нить нежное. Вообще можно получить клнсультацию у продавцов. Удачи!
лучше не надо.
Это все индивидуально!! ! Сначала узнай, какой запах нравится! А разве ты никогда не чувствовал, какой запах у твоей женщины?
Нет, лучше не стоит... Рекоммендую отправиться за подарком вместе с любимой... при этом шепча на ушко... МИЛАЯ все что ты захочешь....
Похожие вопросы
- Почему женщины на 23 февраля дарят нам дешёвые подарки например носки а мы мужчины на 8 марта им дарим что то дорогое?
- Почему мужчины на 8 марта дарят поодделки духов?!)) наверное потому что и чувства не настоящие, так???)))
- Ах, 8 Марта... поздравляли? дарили? Целовали? :)))))) а скажите тогда... (вопрос для всех - внутри)
- Стоит ли дарить подарок на 8 марта, если на 23 поздравили только словам
- А что принято дарить подругам на 8 марта????)))
- 8 марта день международной женской солидарности,но при чем здесь мужчины и в честь чего дарить цветы и подарки женщинам?
- Женщины...А Давайте...Вы Нам Ничего Не Подарите На 23 февраля...и...Мы Вам Тоже Ничего Дарить На 8 Марта Не Будем ? ))
- Как вы относитесь к тому что женщины поздравляют друг друга с 8 Марта, дарят подарки? Вот на работе например...
- Каким Женщинам можно дарить комплекты Женского белья на 8 Марта?)) Кем они должны приходиться Мужчине?))
- Стоит ли дарить цветы женщинам в честь 8 марта, если не было возможности в праздник подарить?