Прочие взаимоотношения
Если парень изнасиловал против её воли свою девушку а потом сказал что любит и хочет жениться на ней она простит его???
навеяло из фильма
Это не любовь чувак, БРАК заключают по любви....
нет... насилие показывает, что он ее не уважает и не видит личность.. . в таком случае любовь с моей стороны точно невозможна
пусть сначала его посадит, а потом дождется из тюрьмы) - чтоб по чеснаку было
да бабы дуры и не такое прощают )))) а слово ЖЕНЮСЬ воще на них действует магически ))))
это криминально наказуемое действо вне зависимости от степени отношений между насильником и жертвой
Николай Колесников
оба любят друг друга
если он её изнасиловал то он моральный урод а если даже ту которую любит то урод в двойне кто знает что он еще сделает....
соблазнить или изнасиловать это не одно и тоже ...одна знакомая после изнасилования полтора месяца лежала в больнице ей разорвали все что смогли а потом стала лесбиянкой потому что возненавидила мужчин ...а скотам дали по 15 лет многие из них сдохли в тюрьме
Я б его посадила, да еще дала бабок чтоб его в СИЗО отпетушили в рот и зад как следует .
Николай Колесников
Тебе не жаль его ты же его любишь
нет
Тут я думаю, зависит не от того, предложит ли он ей руку и сердце, заметь, что признание в любви и извинение не исключаю, а в взаимных чувствах:) Если она любит, то я думаю простит... и то зависит еще от того как он это сделал, на сколько грубо!
Тупая отмазка.. . чтобы дело не пришили... (((