скажу своему, что мы грешники...))) )
Девушка, внешность. по сути своей - может помочь только "подцепить" кого-то, если Вы внутри пустая - то, простите, кроме как "иметь" такую девушку и больше ничего не интересно с ней делать. Человек, неважно девушка или парень, длолжен быть в первую очередь интересен, а потом уже все остальные качества. А у Вас явно странное восприятие Мира и людей в целом, если Вы модель, это не значит что все мужчины мира будут около Вас крутиться, это значит, что на Вас приятно смотреть и все. К тому же, судя по всему, Вы высокомерная и завистливая.
А желание семьи и детей - это нормально, когда два человека любят друг друга.
Прочие взаимоотношения
поражаюсь с наглых девушек говорязих живем с парнем он пока не хочет детей и оф.расписываться,простите, ачто делать тем
Катя, нормальные мужчины есть, но на всех не хватает, даже на моделей, потому что немалый процент сидит на зонах, а также спивается в деревнях, пока их ровесницы уезжают покорять крупные города. Такая вот арифметика.
Но у вас, раз вы все-таки модель, шансы познакомиться значительно возрастут, если у вас нет такого ужасного взгляда, которым с обложек смотрят большинство моделей, а взгляд улыбчивый и доброжелательный.
З. Ы. Брак и дети - лишнее? Бог как раз не одобряет блуда (сожительства) , и они не могут гневить бога, желая семью и детей.
Ничего не поняла .Вы готовы кинуться на тех девушек, кто живёт с парнем, потому что у вас никого нет? А-а, вы та самая девушка с Украины, у которой одни богатые подружки, денег на одежду мама не даёт и не прошли конкурс телеведущей на Останкино? Тогда и правда, вам только одно и остаётся....
Может быть и ты супер модель, но туповата и безграмотна. Думай, почему до сих пор одна.