Прочие взаимоотношения
Ачто делать с такой любовью, если тебе с ним хорошо, а на народ его вывести страшно? (я, не о себе сразу говорю)
Ну подруга рассмешила. Мне до сих пор стыдно. Из-за роста. Все говорят, он маленького роста. Все говорят, одет он очень просто. Все говорят, что он совсем ни пара... А он мне нравится, нравится....
Что делать? Продолжать любить!
А чего страшно то? Такой красавец, что попробуют сразу увести? Так это значит она ему не верит. Или сама осуждения подруг боится? Так это значит не любит. Любимым гордиться нужно. И пусть только кто слово против него скажет. Это значит и против неё слово, против её выбора.
у моей кумы такая же ситуация была... в итоге через 7 лет - развод...
я бы не стал продолжать отношения
А че, такой несимпатичный? Страшно, что народ испугается? А хорошо-то в каком месте? В безлюдном?
мне лично все равно на мнение других
А если на народ вывести страшно, то хорошо ли тебе с ним? Обычно наплевать на мнение других, это же твоя жизнь, а не их.
если есть любовь.... то можно все!
значит не так уж и хорошо
любить и еще раз любить, а что скажут другие не принимай во внимание, поговорят и успакоятся, если многие думают что красота спасет мир то они глубоко ошибаются)))
не за красоту суди а за внутренний мир и характер у человека, а то найдешь красавца а он жестокий и руку поднимать на тебя будет да и не только.. . а что другие говорят посрать на них. так что решай ...