Прочие взаимоотношения
Делает ли виртуальная любовь счастливым?-)))
Виртуальная любоь делает не просто счастливым, а более счастливым, чем в реале. Просто на этом проекте тяжело сильно погрузиться, многие работают. Виртуальная любовь сильнее наркотиков. Мне кажется, что даже наркоманов лечить можно!!!))))
бред....
Сергей Петров
Ну, если на этом проекте есть, кто 500000 баллов и больше имеет, удивительно, что МАТРИЦА еще не завелась.
Такой любви нет!
Светлана Скрипник
Есть только фантазия?
Привет Артём!Ты как?
угу. Виртуально.
Только на некоторое время!
Сергей Петров
Либо Вы наивны, либо у Вас исключительно устойчивая психика, что? Так называемый прогресс не остановить, он нас всех раздавит. А тот, кто выживет, станет сильнее. Это не я, а свободная интерпретация Ницше.
а вообще? существует ли такая любовь? я не верю в нее. есть привязанность и куча всяких иллюзий. вот это мной док-но.
Лично мне объект страсти нужно потрогать.
Сергей Петров
Трогайте. Пока можно. Немного осталось!
Если у человека нет вабще никакой любви.. . так ему приходиться наслаждаться такойёёё...
скорее нет и никогда.
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно любить, и у вы – ненавидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
И внутренний мир здесь заметней, чем внешний.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
Хоть электронная - все же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть.
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям.
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно
Сергей Петров
По теме!)))
одно только чувство - любовь, делает человека счастливым, когда мы любим мы становимся лучше и сильнее, мы учимся отдавать себя и свое время, свою жизнь и это счастье, когда есть кому отдавать себя, а какая любовь... это мнение опять субъективное и не имеет ни чего общего, оно индивидуально.. Любовь единственна и неповторима... и мы не повторимся в ней... Береги себя.
Сергей Петров
Да, Аннета, все правильно!
В других краях,
В другие времена,
Другие существа, но СУТЬ ОДНА!!!)))
В других краях,
В другие времена,
Другие существа, но СУТЬ ОДНА!!!)))
да когда она переходит в реальную)
Сергей Петров
Имеется в виду чистая-пречистая виртуальная любовь.
Виртуальная любовь приносит ВИРТУАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ!
....только поверхностно
Виртуал лов-это бред сивой кобылы!
Счастлмвым делает любая любовь, и виртуальная тоже....
Скорее всего, нет! Потому что, когда возвращаешься в реальность, то становится так плохо, что хоть волком вой.. . у меня так уже было...
Сергей Петров
Не Вы одна! Поэтому оставайтесь!!)))