Прочие взаимоотношения

Стоит ли делать приворот на любовь?

Мой парень сказал, что не любит и не может полюбить меня. Но я ему нравлюсь. Стоит ли делать приворот? Я уже всё делала для него: и себя любила и его и для него всё но ничего не получается
Чего цепляться за то, чего нет? Нет любви, зачем в неё играть. Ищи СВОЮ любовь. А это только эмоции.
Стеша
Лучший ответ
Не делай! Привороженные люди долго не живут.
Cтанислав **
Не стоит этого делать. Действительно это вредно и обратно аукнется потом в жизни... Ведь незря есть действенная поговорка :" на силу мил не будешь".
Savenkov Vladimir
Не советую вам это делать, последствия будут нехорошие это точно! Зачем вам чужая судьба, ваша где-то ждет вас! Отпустите, больно но пройдет со временем!
Что б не делал в жизни человек,
Должен помнить он всегда о том,
Что существует бумеранг-
И он вернет с полна все то что натворил.
Жизнь коротка, не стоит ее портить
Ни себе и ни другому... .
У вас все будет- счастье и любовь
Вас где-то очень ждут!
Поверьте, про вас они уж точно не забудут
Лишь подождите вы чуть-чуть!
Грех это страшный. Подумай о собственной душе. Земная жизнь не вечна
Рано или поздно, но бумерангом возвернётся и ВОЗДАСТСЯ по заслугам Вашим...
Adai Kiz Kosaika
net, nivkoem sluchae....eto moget slomat vsü gizn i tebe i emu...luchwe vremenno rastatsja i proverit chüvstva...
Сергей Бугрин
Если он-это твоё, то никуда не денется, а если хочет уйти, отпусти, значит не твое. Приворот сломает и тебе жизнь и ему, счастья точно не будет.
Сделаешь приворот-будет тебе зомби, с зомбированной любовью. Ты о Такой Любви мечтаешь?? ?
Насильно мил не будешь... Поищи другого...