Прочие взаимоотношения

Кто то делал приворот мужчины?А что мужчина чувствует в этот период?Объясните и какие последствия могут быть )))

не стала бы такое делать... (
а с мужчинами плохо потом совсем... теряют свою личность, спиваются... а главное они чувствуют часто, что с ними что то сделали.. .
а женщина расплачивается своей жизнью и жизнью своих детей.. .
потому как ни одна ведьма совершающая ритуал, не станет брать грех на себя... а переведет его непосредственно на женщину.
Юрий Елманов
Лучший ответ
от физиологии зависит.. мой организм чуть копыта не откинул. . в моём народе не принято использовать мухоморы в пищу. . еле откачали в реанимации.. гадкая вещь.. и в физическом и в моральном смысле.. подло навязать человеку чуждое чувство.
Viktor Elrich
нельзя такими вещами заниматься!!!!
Чё то я не поняла... энто что камень в мой огород?...)))
???? ???????
Марина Торопова ну а почему я в тебя такой влюблёный?!!?И не могу без тебя???!Тут надо разобраться ))))))))))))))))))
Зачем привораживать, всё должно быть естественно! А эти дела-могут привести к разным последствиям, в зависимости от энергетики человека, которому делают приворот!

Не дразни приятель чёрта, Ведь живем недолго Мы.
И не сказка глупой черни вечный ужас адской тьмы.
Ника Белова
Да что угодно может чувствовать.... в целом состояние описывается так: Человек если испытывает симпатию, то приворот может усилить чувства, а если нет, то может маяться, тосковать, не находить себе места, заболеть...
последствия будут плачевные вплоть до смерти человека, на которого сделан приворот
Анна Степанова
в сказки верим?
Марина Торопова не повришь))))))))Пытаемся ))
последствия плачевные
мне как-то слабо верится, что такое вообще существует. Но в любом случае, не стоит этого делать, ничего хорошего ни для кого от этого не будет.