Прочие взаимоотношения

Мужчина, а почему тебя нельзя шантажировать sексом? )) и какие последствия могут быть?

Вадим Анисимов
отсутствием? да кому от этого лучше будет)))
другое дело психология, скажу так... меня ревновать будут всегда, хоть я и буду верен, но все в голове... и когда секса будет меньше, пару раз задержусь на работе, может с друзьями в бар схожу... и не дай бог там где то за кадром в далеке будет женский голос...))) 2 варианта... либо жаркий секс, либо сильная ссора)))
Владимир Колесов
Лучший ответ
да ну нафиг. Себе дороже ))
Родион Хома
Потом я буду шантажировать поездкой на море или шубой с айфоном, возьму в 10 раз больше
Другую найду дорогая, потом не обижайся.
лет 20 ещё можно))
Aika Ahmedova
после 50 что хошь делай или говори, а я (мужчина) останусь при своём мнении...
Секс это здоровые отношения двух любящих людей ( мужчины и женщины). Шантаж тут неуместен. Бывает устань женщина, бывает мужчина, но в целом должна быть любовь и гармония, в других случаях должна быть смена партнёров и поиск своего человека.
Murat U.r
Шантаж сексом -ммм- это даже приятно, я не против )))
Я не приемлю никакое принуждение в отношениях. Я тоже могу отказать в сексе. Да и просто убраться к себе не попрощавшись. И даже навсегда. Не надо свинячить. У мужиков тоже дофига и самолюбия, и чувства собственного достоинства.
Игорь Сороко
Секс с другой как правило)
Оксана Ильина
Измены, разводы и т д, вот тебе последствия
И так чпокнет
Про100Вовочка
Потому что в первую очередь, женщина будет мучиться, вот и жалею её)
мхом покроешься)
Lady Wera