Прочие взаимоотношения
Какие последствия могут быть из-за одиночества?
Мне врач психиатр сказал что навязчивости у меня - это такая защита от страха, а боюсь я уже 7 лет того, что у меня никогда не будет девушки, вот до чего одиночество доводит.
Одиночество доводит до самоубийства!!!!
Если одиночество как следствие каких то других проблем, то может быть всё что угодно, тут как снежный ком всё складывается... от ухудшения характера до ухудшения здоровья на почве фобий...
привычка))
не жениться)))
Визиты к психиатру будут учащаться!
Это не одиночество а безделье и вранье самому себе
Заведешь ты себе кучу баб если будешь говорить слово хочу
Лина Чадович
Одиночество самое натуральное.
+ ранняя импотенция...
вас изолировали от общества? о каком одиночестве речь? вокруг полно одиноких и разбитых сердец, многие люди прикованы к постели, инвалиды... если мужчина с руками, ногами и нормальной головой одинок, то мир катится в тар-та-рары!
Лина Чадович
Мне не нравится ни одна девушка и я не нравлюсь ни одной девушке.
опасно.. привыкнуть к нему и начать получать удовольствие от одиночеста
Всё самое плохое будет, сам всю жизнь один живу, это убивает уже физически, а не морально
невроз
Глубокая депрессия..
Одиночество может быть чревато глюками разными или странностями. Поэтому важно следить за своими мозгами, чтобы они окончательно не вышли из-под контроля.
Напейся, угости себя шлюхой. Отпустит.
фф.. доходить до такого. ужс.
Если Вы заболеете, некому будет подать воды.
Я тоже скоро с ума сойду)) Понимаю))

нервоз
крыша поедит
Депрессия, это смертельно ((
Начать думать головой.
Девушек трахают только те, кто думает.
Сними проститутку. На время поможет.
Никаких последствий. Просто один останешься и всё.
Я не пойму, что ты зациклен на девушках и вечно ноешь?! Возьми себя в руки и топай работать на себя 24 часа в сутки! Хочешь секса - сними кого-нибудь. Когда будут деньги и возможности, единственную будет найти проще.
Лина Чадович
Я ищу нормальную девушку, тут одни только деньги не помогут, если только билет на самолёт надо будет купить в том случае если найду её на Камчатке.
Возможно приведет к привычке быть одному и боязни общению с другими людьми.
Ну, эм, я шизофреник. Уже 2 года как. Друзей-подруг нет. Пишу это и смеюсь. :)
А от обсессий рисполепт спасает.
Они у тебя уже наступили
Депрессия.
Вот такие именно как у вас. До психиатра докатились...
Да никаких последствий не будет.. В одиночестве тоже есть много плюсов. Если только психологический дискомфорт, от одиночества никто еще не умер.
Депрессия как вариант
Доводит до онанизма
На самом деле, ты один из самых счастливых людей в мире.
Только живи при этом красиво. Своя квартира, машина, счёт в банке. Ты же живёшь в удовольствие. Правильно!
Вот об этом думай, а не о бабах. А то что наследство, дак все равно сдохнешь, что тебе, тебя уже не будет.
Отношения это общепринятая надуманная ценность.
Один мудак решил что это смысл, а остальные подхватили.
Эдакое управление сознанием. Забили голову ку... ней.
Шизофрения. ..
Депрессия сейчас начинается-скоро невроз придет... и потом будешь как овощ с людьми общаться... лучше заводи новые знакомства, хобби какое нибудь. не сиди дома сутками-пока не поздно.
Стресс будет
Да тяжело тебе будет если не поймёшь что общаться это просто не бойся баб пусть бабы бояться тебя в России с бабами по легче нагнул ваткнул и все дела а на востоке надо вату катать с бабами
шизофрения
Катя Перегородина
Да, да именно!!!
Доводит до онанизма
К любви к одиночеству
Последствия могут быть благоприятные.