Прочие взаимоотношения
Вон там справа обещают приворотом вернуть любовь... интересно.. кто нить повёлся уже ?))
Что уж так себя недооценивать, обращаясь к ворожеям-до этого мой мозг еще не опустился))))
вот только что туда повелась моя мышь...))) ) но я вовремя ей команду дала "ну-ка брысь" и она свернула центральнее...)))))
пальцем показывать не буду- кто повелся)))))
Пусть хоть все сдохнут.
А мы тут тож могем! Чищу ауру, чакры, картошку, сниму, порчу, наложу проклятье перед дверью, удаление зубов по фотографии.. . Недорого. Качественно. Гарантия!
Если у человека нет чувств, а его привораживают, то заканчивается очень трагично.... либо он спивается, либо летальный исход!
Вячеслав Захаров
Доброго))
лоховские забавы:))))))))
ну я уже фотку отдал и 800 евро. я уверен приворотят эту стерву)))
Любовь надо возвращать прелестями и округлостями))) Так надёжнее)) )
Привет)))
я левую сторону рассматриваю) ) тфу. глянула - приворот в питере))
Kebyer Al-Shams
да мне уже порядком надоела эта хрень,вечно в глаза лезит.
"Я укажу приворотное средство без всяких снадобий, без трав, без заклинаний знахарки. Если хочешь, чтобы тебя любили, — люби. "
И давно оно там висит?
Первый раз за 4 года посмотрела на баннер справа, и то, когда носом ткнули. Как вы думаете, ведется кто-то? Если вообще замечают..
ох эти привороты и гадания.... нельзя, нельзя ни гадать, ни привораживать, потом жизнь так стукнет, что мало не покажется
Человек по своей природе от безвыходности будет пытаться использовать любые методы. Будь то болезнь, или любовь. Не дай бог вам попасть в похожую ситуацию.
Вячеслав Захаров
уважаемый Дима....я была в в таких ситуациях...врагу не пожелаешь...но до такой вот подлости никогда не опущусь
Дураков нынче много