Прочие взаимоотношения

Кто делал приворот и он сработал?! Поделитесь у кого и сколько стоит. Интересует если он 100% сработал. Москва, Область,

Интересует если он 100% сработал. Москва, Область, ЦАОРФ.
Убейся об стенку. Точно сработает))
Макс Курлыков
Лучший ответ
это грешно и потом бумерангом все вернется .будет многократно больнее.
Мария Спилберг
Ты думаешь, после приворота долго стоит? :)))))))))))))))) Так же само! Как и до приворота! :))))))))))))
И не думай!! ! Насилие породит только уродство!!!
Kotoman =)
Чё ..нужен муж-ЗОМББИ??,.
Приворот такое говно... Люди после него ненавидеть друг друга начинают. В этом нет ничего хорошего, пожалеешь тысячу раз
Знаю, что меня привораживали .Пусть это будет на его совести.. . Теперь я этого чел-ка ненавижу....
если умеешь управлять энергетикой то сработает, лучше использовать с открытыми чакрами.

«Заклинаю, чтобы (имя девушки) соединилась с (имя мужчины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя Женщины) направлялись к (имя Мужчины) , как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы она (имя женщины) создала его (имя мужчины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя мужчины) над духом (имя женщины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутая (имя женщины) не имела бы желания есть, пить и радоваться без (имя мужчины)» .

РЕШАЙ САМ, ХОЧЕШЬ ТЫ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЭТО ИЛИ НЕТ... .
Выбросьте эту мысль из головы раз и навсегда! С троицей беда вернётся! и как правило не Вам, а Вашим детям и внукам! Вы этого хотите своим близким????
Это что единственный вариант на который Вы надеятесь? А всё остальное пробовали? Чепуха все эти привороты -отвороты. Не советую. Даже если найдёте того, кто это делает. Если бы Ваша жена узнала о том как вы её вернуть хотите, как Вы думаете, как бы она отреагировала? Я бы точно ушла навсегда, и не потому, что испугалась приворота.
Liudmila Slav