Прочие взаимоотношения

Скажите, а сколько стоит для вас полная потеря веры в человечество? :)

Катя Реброва
Это бесплатно... .
А вот потеря веры в человечность.... -это очень, очень ДОРОГО !!!
Александер Кудаков
Лучший ответ
Поверьте себе, для начала... и у вас всё наладится!
Дяденька, ВЫ НИЧЕГО не знаете о моей реальной жизни и если я не потеряла веры в человечество до 2003 года, то как бы вы меня ничем не удивили даже.

Я видела вещи и похуже, причем абсолютно реальные.

Поэтому, оставьте ваши инсинуации, я даже квартиру приватизировать не могу потому, что никто не знает где я была в определенный период времени, ВАЩЕ НИКТО.
И что еще интереснее уже никто никогда не узнает.
Поэтому все эти ваши "пикантности" это только то, что вы содрали из моего компа или почерпнули из моих разговоров.

Почему вы собственно решили, что благодушие, вера в Бога и четкие жизненные позиции - это следствие неопытности и наивности, а не наоборот?

В принципе все логично, если мою жизнь разделить на тысячу, то боюсь каждому получившему мою тысячную долю мало не покажется.

И то, что в определенный момент я соблазнилась возможностью хотя бы виртуально пожить без этого багажа и побыть чем-то милым и пушистым, вполне понятно. Я абсолютно не собиралась бегать с вами на перегонки или идти на войну.

Но давайте посмотрим, что вы с этим сделали? Я просто неизменно вспоминаю анекдот про тонущий корабль и ответ бога на молитву спасти их "Я вас сук два года на этом корабле собирал" Так и тут, я ведь казалась такой легкой добычей, неправда ли?
Катя Реброва Ха-ха-ха-ха!!!!Я Вас понял...ТЁТЕНЬКА! А вот Вам я советую читать классику Ильфа и Петрова!!!!И как-то, может у кого-то приобрести....чувство юмора!!!!Успехов, злюка!!!!:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
1 жизнь