Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы думаете, парень способен в одиночку воспитать ребенка ?

бывают такие мужчины... что лучше женщин воспитывают!
Сашка Вабищевич
Лучший ответ
Может.... но мама ребенку просто НЕОБХОДИМА...
Женя Макарова
парень - нет, мужчина - да
Два разных аспекта.... В первом случае мужчина остается один с ребенком, второй. что нет достойной партии, что бы этого ребенка родить.... Отвечаю)) Мужчина вполне способен воспитать ребенка в одиночку.. вот только вопрос в том, что бы в последствии найти женщину, готовую взять на себя роль мамы ...собственно, шансы уменьшаются.... Мужчины, как правило, остаются одинокими.... с ребенком....
Viktor Golyshov
думаю способен если с большой ответственностью умеет справляться
Лучше вместе!)))) ) Ребёнок возьмёт и от отца и от матери что ему нужно )))))
Сергей Слуцкий
Конечно может!! Если женщина с этим справляется самостоятельно... то мужчина тем более;))
**
******** ********
увы.. для нормального развития малышу нужны и МАМА и ПАПА
Богдан Якушев
воспитать может да ...а вот заботится о ребенке каждый день это трудно (((( мужчины как правило ориентированы на другие вопросы а не на бытовые дела ...да и сам будет не в восторге ребенок требует много времени а для мужчины важна реализация в карьере и вопросах зарабатываня денег соц. статус и т. д. а совместить это очень и очень трудно ...
Инна Карабань
Так ты его воспитать хочешь или родить в одиночку))))
способен конечно!!!
Может, но специально этого делать не нужно. Направь все усилия на поиски хорошей подружки, что бы была полноценная семья, Удачи!
конечно способен чем он хуже, а потом что ты всё нет подружки разве это проблема нас ведь больше чем вас и замуж каждая вторая жуть как хочет
Может! Еще и получше женщин, но это исключения...
Странный вопрос!! ! Ну конечно же способен! Разве он не так же воспитывался своими родителями? ! Мужчина обладает теми же родительскими чувствами, что и женщина. . просто не все это показывают. И в плане воспитания детей иногда, они даже более реалистично оценивают ситуацию чем женщины, с их слепой материнской любовью.
Было бы желание!!! !
Удачи!!!!
Знаю такой реальный случай. Девочке сейчас 12, маму последний раз видела в 6 месяцев (папа встречам не препятствовал, просто мама - кукушка) . Девчонка - чудо, подарок судьбы! Папе было тяжеловато, но справился - дай Бог каждому и каждой.
1 @01
может, конечно. слушай, друг... ну ты даешь... подружки нет! ! это из раздела фантастики! ты же не в пустыне!
Abror Rahimov
Аркадий Березин "Лучше будь один, чем вместе с кем попало.."
может.
у меня есть друг, который один воспитывает дочь
В одиночку воспитать - способен, а вот обзавестись детьми в одиночку... проблематично...
Не Сkaaажу
воспитать конечно сможешь, но сможешь ли дать те чувства и ту любовь которую мы впитываем с молоком матери...
Е.
Елена ...