Прочие взаимоотношения
Если парень с одной хочет жениться, а с другой гулять хорошо время провести, то это говорит о том, что он никого не любит?
С одной собирается жениться, с другой гуляет время проводит . Что за любовь между ними я не понимаю
Всё обстоит несколько упрощённее и одновременно логичнее чем надумывают люди, если не углубляться в понятие любовь, которая не является какой то особой или высшей инстанцией бытия, но просто относится к области чувственного восприятия человека, так же является не постоянным и переменчивым явлением. И вопрос здесь не о любви надо ставить, а о корректности происходящего. Парень очевидно делает это не от большого ума, точнее не от рационального понимания того что он делает. Так же очевидно то что он делает это не корректно с его стороны и с точки зрения здравого понимания того что он делает и уж тем более с морально этических соображений. Почему он так делает, скорее всего потому что та на которой он собирается женится является более надёжным, взвешанным человеком, а та с которой время проводит вызывает у него интересы всякие разные, чувство радости, вероятно бесполезное чувство, но которое все люди хотят получать. И оценивая такие вопросы я бы лично рекомендовал смотреть не с той точки зрения что он плохой и никого не любит, это довольно нелепый вывод, потому что суть происходящего совсем в другом, по крайней мере по моему мнению в том что я указал выше.
Тут любовь даже не ночевала. Секс с двумя привалекательнее, чем с одной.
Ты не понимаешь, что парень паразитирует на двух девушках
Гулистан Ногаева

Любовь бывает разная)
То есть первая знает о существовании второй?
Почему же не любит. Мужик может любить одну, и спать совершенно с другой.