Прочие взаимоотношения

А есть такие парни, которые искренне хотят жениться, семью?

Или мужчины? А если уже мужчины, во всех смыслах, то прежде чем достичь этого желания, сколько раз вы развелись и скольких детей оставили без отца?..
Хотел семью, есть семья, есть дочь, через полтора месяца будет сын. Не разводился, детей не оставлял... Что там ещё по списку вопросов?!)
Я к тому, что полно таких. И их, наверное, большинство все же. Не у всех складывается семейная жизнь так, как хотелось бы, но это не значит, что искреннего желания иметь семью у них нет.
Ольга Айдынова
Лучший ответ
их ЕСТЬ! их не может не есть! и я скажу даже больше... их не может не пить !
почему "без отца"? Почему не "без матери"?
Конечно, есть! Но они, как правило, уже женаты. Впрочем, я почти 20 лет был в свободном поиске между первым и вторым браком, но при этом всегда старался создать семью...
Ольга Балдина
да, но нет достойной, сам нищеброд =)
а вы каг хотели?
[Немец ]
Уууу! Не вопрос а комок из обид на мужиков. Есть такие парни, ЕСТЬ! Только явно не про твою честь.
Тоня Обухова
Евгений Наумов Ты точно не относишься к числу таких парней. Обычный злобный мужичонка, которому лишь бы присунуть. Из тебя яд так и хлещет.
Не понял вопроса. Я честно хотел жениться один раз. И я честно женился. И не собираюсь разводиться и уж тем более не собираюсь бросать детей и внуков
Ни одного такого парня не встречала за 32 года своей жизни.

Если и говорят, что хотят семью, то это 100% враньё, чтобы присунуть член и сбежать.
[Немец ] досадно
когда я был молод и более менее с деньгами....

впрочем, возможно и не посмотрел бы, я и счаз с амбициями, а тогда....

впрочем, как говорят - что было - то было, что стало - то станет, что будет.... одному Господу известно
Есть.
Все безработные и нищеброды к вашим услугам.
Вас какой возраст интересует!?
Миша Заварзин Не о себе пекусь. Для дочери спрашиваю, и то на будущее.
почему вы считаете что мужчина должен иметь такие же хотелки как и женщина?
это ваша половая мечта подтирать попки и умильно агукать. мужской мозг не рассчитан на такое.
Irina Vadiw Drozdova
Миша Заварзин Есть и эмансипированные женщины... Ничего в этом хорошего. Это растление, обесценивание моральных принципов. И это идёт из семьи ребенка. Если там его родители лишали чести с малолетства путем внедрения в его мозг что бл.. во это хорошо... Топтали гордость, достоинство... Тогда этот несчастный никогда не сможет полюбить противоположный пол. В лучшем случае останется один в худшем станет сексуальным меньшинством
все хотят один раз... на всю жизнь и по любви, но не каждому дано... да и системе это не выгодно, некому грешить тогда будет )
Давай рви душу
все реже