Прочие взаимоотношения
Ме 14 моему парню 18. Я люблю и хочу его и это взаимно. Я хочу от него ребенк но он в арми. Я знаю, это рано. Чо делат
родить можно и в 14!а подумай хорошенечко, зачем!!! ты сама ещё ребёнок и парень твой уж точно не сможет обеспечить вашу семью!!!! ты потом поймёшь, что это глупо.... ты его дождись сначала из армии а потом думайте.... и о семье и о детях... ну я уверена, что ты передумаешь... любовь, любовью а бытовуха бытовухой поживите вместе
дурдом...
Посиди с грудничком часика два хотя, а лучше недельку))) ) Дурь из башки мигом слетит)))
терпеть и ждать) ) лет через 5 разхочешь)
Тебе нужно вышивать. Займись. Это серьёзно.
мозги лучше приобрети.
Ты сама еще ребенок! Какие дети? Куда мать-то смотрела. В 14 девочки увлекаются фигурным катанием и танцами. А ты о члене думаешь! Пипец какой-то.. . А молодой человек у тебя или педофил или девочкам своего возраста просто не интересен! Задумайся, это не правильно! Хотя бы школу закончи, получи образование.... Всё детство со своими хотениями просрала. О чем вспоминать-то будешь, когда в 25 будешь на тётеньку похожа?
ты понимаешь что значит поднимать ребенка? Ты в курсе сколько стоят хотя бы памперсы? Ты понимаешь какая это ответственность и сколько денег нужно на его воспитание?
Господи! Куда родители сейчас смотрят????
блин! лети в армию к нему и рожай срочно ребенка, если приспичило.
повзрослеть
Подожди еще! Успеете! Если все так хорошо, как ты рассказываешь - то подождать несколько лет не проблема. А то потом ой как жалеть будет, что так рано свободную и необремененную жизнь прекратила!..
Успеешь ещё!!
Ума набраться!!!! ты думаешь где вы жить будете? где рабортать? на что содержать ребенка? А оздоровье своем подумала?...
типичный подросток