Прочие взаимоотношения
Почему большинство парней в возрасте от 18 до 25 не хотят отношений и не хотят женитьбы?
А думают только об одном! Или мне показалось???
не хотят ответственности, хотят еще погулять, по тусить
да по тому что рано еще. а вот думают о разном, по тому и не торопятся думать только об одном...
Serega Dubovoi
Типо гормоны ещё бушуют? Не нагулялись?
"Почему... не хотят женитьбы?" - я вам встречный вопрос задам - а зачем? ))
А ты за кого замуж собралась???
За тех, с кеми весело потусить, или за тех кто трудом своим пытается денюжку подзаработать???? Или учится безвылазно, чтобы потом, что-то лучше уметь и больше зарабатывать? Всем последним - не до тусовок и новомодных гаджетов.
Serega Dubovoi
Я просто спрашиваю
Потому что я рядом с собой хочу видеть девушку которая не будет сидеть на шее и с которой мы всё будем делать вместе потому что семья это союз а не каторга
Когда речь зайдет о детях это другое дело пускай рожает и сидит дома
Serega Dubovoi
Вопрос по-другому стоял. Для тех, кто не хочет отношений никаких и женитьбы
отношений - хотят.
а женитьбы - нет.
зачем?) что бы что? детей делать?)
а женитьбы - нет.
зачем?) что бы что? детей делать?)
До 25 парням и не надо жениться...
Serega Dubovoi
Ну почему так?
мои знакомые все женились, я один туплю ;)
Serega Dubovoi
У меня почти так вк)
до 25 за ними мама смотрит!
Serega Dubovoi
Ну вот пусть и не ноют, что в 25 или 30 до сих пор никого не нашли. Ну у меня тож воспитывали хорошо)
Показалось... Я в 19 женился, правда в 28 развелся.
ДА ПАТАМУШТА!
нужны машики, танчики, красивые девочки на вечерок, квасик...
или очень серьёзные ребята фанатично занятые учебой.
Лишние трудности ненужны никому =)
Ну скажем я не хотел жениться потому что надо было закончить вуз и устроится на работу. На что то жить надо. Ну собственно из за этого меня и предали, побыстрее захотели замуж ((