Прочие взаимоотношения

За какие качества парень ценит,любит и самое главное,уважает свою девушку?

если девушка искренняя, понимающая, скромная, веселая, поддерживает, не кидалово.
Юлия Лукашук
Лучший ответ
за понимание и уважение
Оля Астанкова
За очень разнообразные качества. Вы что, правда ожидали, что кто-то выдаст вам список качеств?
я тебе отвечу нормально, по человечески, чтобы ты поняла всё. Вот у тебя красивая картинка и ответов поэтому много. Могла спросить а правда что муравьед ест муравьев или это меня парень обманул и ответов тоже было бы много, поверь. Вот и вся делюга. А муравьед ест муравьев это правда. ну я заранее, на всякий случай)))))
1) Внешность 2) Принесет пивка 01.01.12 по факту пробуждения 3) Чтоб по женской части могла ВСЁ и делала это искренне.
P.S. Через определенное время 1) уходит на второй план.
Lira Lira
За то что она знает когда лучше молча принести кофе, а когда дать по заднице.
любит просто так, а уважает за ум, ценит за заботу. Конечно придуриваются, но есть и ненормальные
мне нравится скромность доброта ум и понимание. Была одна одноклассница, но я струсил (.
за то что она уверена в нем, и не боится ему довериться, зная что он поймет, он её за это уважает и ценит
Лилия Шуклина
когда ты в попу ему дашь)))))))))
за сиськи
ну и входные отверстия

прочитав дополнение я решил дополнить ответ
ты чо тоже мозгом обделённая? разве можно любить за чтото? любовь-это чувство дарованое свыше
Любят за то, какой человек есть. Уважает и ценит за верность, понимание и еще за то, чего он сам не знает. И это что-то - "женская мудрость".
Андрей Цай