Прочие взаимоотношения

Хочу сделать заявление))) Я официально заявляю, что девушкам плевать на хороших парней))

У меня было два свидания с самой хорошей красивой девушкой на свете. я дарил ей шарики из цветов, водил в дорогие рестораны, нежно брал за руку, и сегодня она мне сказала, что "мы друг другу не опдходим, тебе нужна другая" ))))))
В тоже самое время мои друзья ведут себя как придурки, водят в дешевые кафешки, нихрена им не дарят, платят только за себя, нагло домогаются их на первом свидании, а на втором уже, ну вы понимаете)))) И девушки у них такие же красивые и умные. И у них все ок.
Парни, кто еще не понял этого, осознайте это прямо сейчас. Цветы, подарки, это все херня. Это не работает. Сделайте вывод)
Ещё один прозрел) Молоток)
Виктор Шевко
Лучший ответ
Алексей Кузнецов я не прозрела
Алексей Кузнецов и я не молоток
Liudmila Maltseva вырастет кувалдой будет ))
браво )))
С чего ты взял что ты хороший?
ты трусливый и глупый слон в посудной лавке....))))
ой обидели мальчишку и на всех готов сорваться. сердцу не прикажешь.
Глеб 777
ой пля две прости господи попались и всёёёё,прозрел) как ребёнок)
Нет, не бред. Я мудиле не дам.
Раушан Абдуллаева Вот из за того, что ты так говоришь, а потом делаешь наоборот, такая херня и происходит))))
Бекназар Баянов Он не мудила! Он - Тёмно Синий Мастер! Может в этом его проблема и есть? Может Светло Голубой был бы лучше?
Господи!:))) Ну нет панацеи... нет одинаковых ситуаций... нет одинаковых людей:))) Да не примеряйте на себя чужие костюмы:))) Еще одна идея фикс.... о боже: ((((
Mederbek Isakov
Алексей Кузнецов давай мутить
Ты ушла любовь не признавая,
Конфетку шоколадную жуя,
Так пусть тебя полюбит конь педальный,
А не такой орёл как я!

Не боись баб на свете много, может найдёшь свою. А девка молодец, не стала тебя динамить. Уважуха ей! Бери пример с поруччика Ржевского!)))
Антон Бухаев
Алексей Кузнецов го познакомимся, я очень разносторонняя
Девушки любят пошлых, наглых, самоуверенных) (в основном)
Ведь, все ищут хорошего самца))
Ты ведешь себя, как девушка... Слиишком все ванильно! Не любят девушки такое поведение в парнях..
Попробуй поменять свою тактику: Постарайся быть более грубым, нагловатым по отношению к девушкам.. можешь иногда пошло пошутить))
Девушкам это нравится.. только, не перегибай палку:)
Тарас Быков
Раушан Абдуллаева Ну вот, хоть одна правду говорит)))
Какой контингент, такие и выводы.
Такое чувство будто себя расхваливаешь. Девушки и вправду тянутся к придуркам, ничего не поделаешь с этим. Хотят СТЕНА-МЭН, а ищут БЕЗМОЗГЛОМЭН обычно.
Чего поделаешь. Это потом думают "какая-же дура была, когда ...". Много раз это слышал. МОЗГОМ нужно думать, а не тем, что у вас в нижнем белье под одеждой.
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Дмитрий Е
Дмитрий Е ну не совсем ты права... честно говоря...
ну лан найдется. кто клюнет на твои рестораны и тд. только когда деньги кончаться....