Прочие взаимоотношения
люди, которые говорят, что никогда бы и ни за что не изменили, слишком наивны, слишком правильны или что???))))))
ПиСтят неумело. И считают всех вокруг идиотами))
Наивны!))) Я уже с одним таким тут сталкивалась)) Он так и написал: Я НИКОГДА не изменял и изменять не буду!))))))
они просто жизни не знают
Просто у них есть моральные принципы и внутреннее благородство, которое закладывается с детства
Есть ханжи, есть молодые и наивные, которым кажется, что та любовь, что сейчас, так и будет продолжаться вечно, есть те, кто никогда не испытывал настоящей страсти и потому просто не понимают....
никогда не говори неикогда. Те кто себя в грудь бьют и присто усираются, самые первые в итоге косячат...
Ну, многие довольно искренне считают, что их минет чаша сия ...Но время всё расставляет по местам, поэтому я снисходительно отношусь к лозунгам типа " Все, кроме меня ! " )))
наивны наверное... идеалисты.. .
ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным на 100%
даже в себе. кто знает как жизнь может повернуться?
Слишком мало пожили!!!!
когда любишь.. не изменишь. и правильно .
Никогда не зарекайтесь....
обычно наши разговоры и дела расходятся, но бывает и подругому
Лукавят они. Или пускают пыль в глаза.
Счастливы те, кому не придется по жизни изменить или изменять. Советую не провоцировать судьбу и не думать в этом направлении - может сбыться.. . Уж поверьте...
романов начитались.... а если и говорят, то боятся что не смогут отрицать свою измену или заранее пудрят мозги...
слишком глупы и неопытны.. ведь жизнь такая штука.. никогда не знаешь, как повернется.. никогда и ничего не обещать... не бывает ничего вечного..
повзрослели....