Прочие взаимоотношения
А что можно делать с непьющим, не курящим и не ругающимся матом мужчиной?))
нельзя обижать калеку...)
Игорь Петруничев
Салют)
его можно совратить) напоить) и обругать) не знаешь как, тогда мы идем к вам!
бежать от него надо... по любому порядочная сволочь))))
Игорь Петруничев
Привет Иринка)))
Именно таким мужчина и обязан быть, вот только, живя в этой стране, не всегда это получается
Ой, я даж растерялась...
Игорь Петруничев
Хорошего дня, Лена)
Начни с ним играть в карты на раздевание ))))))))
Но только одно условие, ты должна выигрывать ))))))
бери бери АПтограф ))
отпинать
Зачем Вам нормальный мужик, который не бухает и не буянит? Он же скучный, с ним можно будет ласты склеить. Бросайте его! Есть масса достойных Вашего внимания мужиков. Вот, например алкоголики и бомжи. Алкаши - на то и алкаши, чтобы пить, бомжи все бухают, курят многие из них, а матерятся бомжи они так, что пьяный сапожник тихо курит бамбук в сторонке.
Особенно советую приглядеться к бомжикам. Ввиду того, что они живут на улице, они не имеют чувства стыда или страха - им нечего терять. Поэтому и страха появиться в общественном месте с Вами у них тоже нету.
Да и вообще, бомжо одобряэ

обнять и плакать))))
...Любить--- и благодарить Бога!
Игорь Петруничев
Хорошего дня , Алька))Рада видеть)
Поймать)
Чушь всё это.
На руках его носить)))
Это редкий экземпляр-
в музей его.

...вести знакомить с родителями...
Слушать его болтовню о вреде курения и тп
заниматься любовью !
любить
Брать быка за рога)) и упирать наверняка не будет))
ни одно - так другое
я вот совершенно не пью и не курю
но - страшный матершиник
я вот совершенно не пью и не курю
но - страшный матершиник
Витя Мисостов
А когда молчите прямо-таки ИДЕАЛЬНЫ!!!;-)
не пью, не курю. на потенцию плохо влияет. зато в постели 40 минут могу
Детей. .
здоровые будут...