Прочие взаимоотношения

если Добрая, Ласковая, Наивная Женщина ..со временем Становится ..Жесткой, Рсчётливой и Циничной ..то чаще всего в этом

...виноват Мужчина?)
а она конечно не причём..)
Замирбек Романов
Лучший ответ
,,,,Мариша !

....Только! мы -- ( сами.. .
....Бытовуха - проблемсы - скандалы.
....Всё ! в кучу..
ОХ...))) Маришка...))) виноват то может и мужчина, но если давать затаптывать в себе самое лучшее всякому быдлу, то какие ж мы после этого женщины??))))) Можно считать себя жестокой и расчетливой сукой, но появится очередной мужик - и эта добрая, ласковая и наивная опять вылезет наружу)))))))) )

привет))))
Владимир Глушаница привет, умничка)))
Да сама она виновата.. . Виновато ее непонимание мужчин и неумение выстраивать с ними отношения. А когда ничего толком не получается и все плохо, то наступают "разочарования", ожесточенность и проч.. .
Человек сам решает- кем ему быть и каким ему быть. Говорить: "А я такой плохой из за того, что Петров нехороший человек! "- ну детский сад же и аморфно.. . Какая же тогда ты сам то личность...
Ирина Балан
Не чаще всего, а именно мужчина!
вали все на меня! у меня спина широкая выдержит!)))))))))))
Андрей Р
... секундочку! ..причем здесь мужчина! ? .а не говорит ли сей факт о ...проявлении истинного лица женщины!! ? ну устала играть роль себе неестественную ...всегда приходит конец желанию одному и приходит время для другого - быть такой, какой должна быть ...Природа не терпит искажений ...
Один разочаровавшийся в жизни человек спросил у мудреца:

— Почему девушки такие милые, такие добрые, как ангелы? А женщины — часто злые, ворчливые, как ведьмы?

— Ну, дело в том, что девушку сотворил Бог, а из девушки женщину сделал мужчина…
Дет Сад, школа, улица, родители, дети - причем здесь мы)
Ирина Сол
Доброго утречка всем.
Учителя хорошие были )))по жизни.